Отель «Панорама» в летнем сезоне 2020 года впервые открывает свои двери для всех желающих комфортно и незабываемо отдохнуть на побережье Черного Моря. Удачное расположение отеля позволит вам всесторонне насладиться уединенным морским отдыхом, при этом не отказывать себе в удовольствии посетить людные места и основные места развлечений в Железном Порту. До центра города 15-20 минут прогулочным шагом по красивой набережной со всевозможными магазинчиками, ресторанами и барами, а до пляжа рукой подать - «Панорама» расположена на первой линии, до пляжа всего-то 10 метров.
Из всех номеров отеля открывается потрясающий вид на море, что позволит вам наслаждаться невероятно красивыми закатами и рассветами. А компактная, ухоженная территория порадует вас прохладой даже в самый жаркий день. Комфортабельные, чистые, ухоженные номера с абсолютно новой мебелью оборудованы телевизором, кондиционером, холодильником. В каждом номере полноценный санузел с душем, умывальником, туалетом. А так же каждый номер имеет свой собственный балкон со столиком, где все постояльцы смогут приятно проводить время, наслаждаться морским пейзажем, не покидая территорию отеля. Инфраструктура отеля «Панорама» включает в себя:- 11 четырехместных номеров- 25 двухместных стандартных номеров- охраняемую частную парковку- беседка со столами и бар (напитки и ассортимент бара за доп.плату)Номера:- 2-х местный стандарт. В номере: две односпальные кровати или одна двухспальная кровать, кондиционер, холодильник, телевизор, санузел, шкаф, балкон. Есть возможность поставить дополнительное спальное место.
Бронируйте номера по телефонам: +38(068) 565 - 42 -56+38 (066) 062 - 10- 06 ИЛИ ОТПРАВЛЯЙТЕ СВОИ ЗАЯВКИ НА ПОЧТУ - panorama.gport@gmail.com

С нетерпением ждем вас у нас в гостях!

Часто задаваемые вопросы про Панорама :

  • Удобства в номере, Телевизор, Кондиционер, Автостоянка, Первая линия
  • Цена за номер в сутки: Июнь - 700 грн Июль - 800 грн Август - 800 грн Сентябрь - 800 грн- 4-х местный стандарт. В номере: одна двухспальная кровать и две односпальные, кондиционер, холодильник, телевизор, санузел, шкаф, балкон. Есть возможность поставить дополнительное спальное место. Цена за номер в сутки: Июнь - 1100 грн Июль - 1200 грн Август - 1200 грн Сентябрь - 1200 грн Дополнительное место в номере - 150 грн/сутки При бронировании номера на одни сутки дополнительно оплачивается 50 грн.

Цены на проживание в Панорама

Цена за номер в сутки:
Июнь - 700 грн
Июль - 800 грн
Август - 800 грн
Сентябрь - 800 грн- 4-х местный стандарт.
В номере: одна двухспальная кровать и две односпальные, кондиционер, холодильник, телевизор, санузел, шкаф, балкон.

Есть возможность поставить дополнительное спальное место.

Цена за номер в сутки:
Июнь - 1100 грн
Июль - 1200 грн
Август - 1200 грн
Сентябрь - 1200 грн

Дополнительное место в номере - 150 грн/сутки При бронировании номера на одни сутки дополнительно оплачивается 50 грн.

Фото Панорама

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Панорама:

+ Добавить отзыв

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Панорама:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Панорама:
Железный Порт, Украина
panorama.gport@gmail.com
+380685654256 , +380660621006 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Панорама на карте Железный Порт
Гостиницы и отели в Железном Порту

Еще гостиницы и пансионаты в Железном Порту: