Відгуки про відпочинок в Одесі

Відгук про о База отдыха Майами / Одесса

Если у Вас есть пару неделЬ свободного времени- езджайте на море на КАТРАНКУ . Так сделали мы в этом году .Если вы хотите развлечения и феерверки то Вам не сюда.На Катранке тихий. спокойный .семейный отдых(или отдых в одиночестве).Чистое море .прекрасные рассветы и закаты .впечатлений хватит на долгие месяцы зимы .чтобы весной начать складывать чемоданы в любимую КАТРАНКУ .И особая благодарность хозяину базы отдыха МАЯМИ АЛЕКСАНДРУ ТРОФИМОВИЧУ.Низкий Вам поклон за теплый прием. С Ув. ТАМАРА и ТАНЯ (КИЕВ)

Тамара Соболева
Відгук про о Гостиница Виктория / Одесса

Гостинница работает или нет?
Сергей
Відгук про о Санаторий Белая акация / Одесса

Перебування в санаторії "Біла Акація" допомогло мені значно поліпшити моє здоров'я! Висловлюю щиру подяку керівництву санаторію за прекрасно обладнаний зал ЛФК та інструктору-методисту з лікувальної фізкультури, який, завдяки уважному ставленню до кожного відпочиваючого і кваліфіковану роботу, призначив мені корисні вправи, благотворно вплинули на мій хребет. Ще хочу висловити подяку Тетяні за грязьові процедури! Її чуйність і чуйність не знає кордонів, а професіоналізм не залишає сумнівів в тому, що сервіс в санаторії - вище всяких похвал! Бажаю всім працівникам установи здоров'я та успіхів у подальшій роботі! Дякую за вашу працю! І дівчаткам Ганні і Анастасії з відділу бронювання відразу розповіли що до чого і на скільки днів краще брати путівку.
Мария
Відгук про о Санаторий Белая акация / Одесса

Відпочивали сім'єю з 01.07.2019-16.07.2019. Висловлюємо велику подяку лікаря Мироненко С.Б. за високий професіоналізм, чуйність, доброту, чуйність, терпіння, за змістовні та корисні для нас консультації, повагу і прагнення до бездоганного виконання свого професійного обов'язку! Чи не лікар, а чарівник! Шановний, Мироненко С.Б., приїдемо тільки до Вас! Спасибі персоналу санаторію »Біла Акація» і грязелікарні за приємну атмосферу, добрі слова, прекрасні компліменти, почуття гумору, неабиякий запас терпіння і розуміння, за лікування, за збалансоване харчування (система «шведського столу» - зручно), за чистоту в номерах і на території (доглянутий парк з дивно смачними запахами різних рослин-так і хочеться забрати це повітря з собою!), за цікаві екскурсії, за можливість відпочити, забувши про суєту і повсякденності! В організації санаторію "Біла Акація» відчувається мудра рука, завдяки якій здійснюється настільки продумане, грамотне керівництво санаторієм і чуйна турбота про відпочиваючих. Загалом отримали масу незрівнянних вражень від відпочинку, лікування і спілкування! До нових, позитивних зустрічей!
Валерий
Відгук про о Санаторий "Куяльник" / Одесса

Мы с сестрой впервые отдыхали в санатории «им.Пирогова» Одесса. Путевку еще забронировали в феврале на odecca.ru. На самом деле санаторий оказался очень привлекательным. Хорошие виды, сам санаторий, лечебная база большая, трудолюбивые преданные своему делу врачи, медсестры, работники столовой и обслуживающий персонал низкий всем поклон. Но в конце срока пребывания не обошлось без ложки дегтя !!! За двое суток до отъезда вечером пригласила нас к себе администратор Татьяна Михайловна и высказалась «Вы должны переселиться в другой номер потому что 517-й выкуплен и люди которые приезжают хотят только этот номер».
Даже извинилась за неудобства и ничего не объяснила. Позже она пересмотрела свои списки и оказалось что она просто ошиблась и это номер наш.
Уважаемые руководители, очень прошу объяснить своей подчиненной, что регистратура - это зеркало санатория. От работников этого подразделения зависит впечатление о санатории. Желаем всем сотрудникам Здоровья, счастья, а санаторию«им.Пирогова» процветания.

Маргарита
Відгук про о Санаторий "Куяльник" / Одесса

Благодарю санаторий имени Пирогова Куяльник за замечательный прием моих родителей, которым покупала путевку на odecca.ru. Замечательный, приветливый персонал, качественное предоставление услуг и замечательная организация всего тура. Полное сопровождение с момента бронирования к выселению. Родители довольны поездкой - это главное. Замечательный санаторий, рекомендую! Также появилось желание самой посетить это оздоровительное заведение.
Мария
Відгук про о Санаторий Белая акация / Одесса

Відпочивала у Білій Акаціi з 04 березня по 18 березня 2018 року вперше. Після тяжкої дороги в душному вагоні прямо на пероні вокзалу всіх відпочиваючих хто забажав трансфер зустрічав водiй, який за хвилину доставив нас до рецепціїї. Адміністратори швидко, без зайвої метушні, всіх оформили, все розповіли. Сподобалось усе: кваліфіковане лікування, чемне обслуговування на процедурах, доброзичливе ставлення медичного персоналу до гостей санаторію, смачна збалансована їжа. Дякую Олександру , який мене вислухав и допомiг забронювати номер
В цій місцевості чисте повітря, неземні казкові краєвиди, вперше в своєму житті я бачила, як після дощу над морем народжуються хмари, Як вранці підіймається туман, як декілька разів на день змінююється погода, як сонце в зеніті не пече нещадно, а лагідно гріє.
На процедурах черг майже немає, персонал ввічливий і кваліфікований професійно здійснює процедури.
Вдячна покоївкам за чистоту та затишок.
Особливо вдячна лікарю ЛФК Прокопчук А.П. ,
масажисту Тетянi, лікарю Озокеритного відділення
Лапчук Т.І.
Мрію знову приїхати до Одеси у Білу Акацiю.

Іванна
Відгук про о Санаторий Белая акация / Одесса

Отдыхаем сейчас в санатории Белая Акация всей семьей. Мы здесь гостюем уже второй раз и второй сезон подряд. Очень довольны. Девочки на ресепшине внимательные, при-ветливые и ТЕРПЕЛИВЫЕ. (в виду часто и без причины придирчивых клиентов). От-дельноеспасибо докторам Сергею Александровичу и Андрею Николаевичу. Ванное от-деление-отдельная и ОСОБАЯ благодарность. Все вежливые, улыбчивые и добрые. Не только болячки покидаю, но и веришь в бескорысную человеческую доброту. Низкий по-клон очаровательной Марие из процедурной комнаты. Благодаря ее мудрости в состав-лении графика мои двое малых деток 3 и 5 лет смогли поправить свое здоровье и бронхита у нас за зиму не было ни разу. Но дети очень активые и с обычными взрослыми от-дыхающими мы вместе 30 минут мирно не высиживали. Наша Мария записывала нас и еще 2 мамы с детьми на одно время так что и не напрягали никого и еффект получили огромный. Маша-вы чудо! Спасибо Вам за вашу доброту! Дествительно по совету Ан-ны из отдела бронирования санаторий Белая Акация - лучший для от-дыха и лечения с детками.
Степан Николаевич
Відгук про о Санаторий Белая акация / Одесса

Отдыхал 4-й раз (2016 – 2019г.г.) Результат за 2019г. : очень доволен лечением. Спасибо лечащему врачу Григорук И. П. и всему персоналу санатория Белая Акация, которые выполняют процедурные процессы. В санатории существует отдел, который незаметен отдыхающим, но очень важен - это отдел бронирования <ссылка удалена администратором rest.guru.ua>. Особенно хочу отметить зам. директора и сестру хозяйку Оксану, которые целый день контролируют свои подразделения для лучшего об-служивания отдыхающих. Нам кажется это мелочь, но бытовые условия очень важны для комфортного отдыха и лечения. Руководствои их подчиненные обеспечивают беззаботный отдых и лечение пациентов. Огромное им Спасибо. В целом в санатории все подразделения работают очень эффективно и доброжелательно: в столовой диет.сестра + и зав. столовой четко и чутко относятся ко всем отдыхающим. В лечебном корпусе все работники доброжелательны и отзывчивы. В спальном корпусе очень чисто, уборка сис-тематично. Хочу особо отметить водителя Олега, он встречал и провожал нас, как родных. Спасибо, Олег. Я заметил вся работа успешно выполняется благодаря умным решениям – кадровая расстановка в каждом подразделении санатория, четкое выполнение своих обязанностей, под контролем директора, огромное ему спасибо за ежегодное развитие и поддержку санатория в тяжелые времена. Еще раз хочу поблагодарить весь коллектив! До новых встреч!
Генадий
Відгук про о Санаторий Белая акация / Одесса

Бiла Акацiя...До цього літа ця назва для мене нічого не означала, аж поки я особисто сюди не приїхала. І почалося диво - всюди чемний персонал, чистий номер, якісне харчування, кваліфіковане лікування. Від чистого повітря, неземного краєвиду, уваги, яку мені приділяли в санаторїї, інколи аж в голові паморочилося. Здавалося, що це все казка. А казка таки й була! Кожний мав змогу проводити вільний від процедур час, як кому заманеться - цікаві екскурсії, пошуки джерел з цілющою водою, танці або ресторан, де офіціанти принесуть смачну страву. Бронювала я на сайтi санаторiя <ссылка удалена администратором rest.guru.ua>
На процедурах черг немає, персонал ввічливий і кваліфікований.
Харчування якісне, порції достатні, що навіть після прогулянки не відчуваєш голод.
14 днів промайнули дуже швидко, і знову мікроавтобус доставив нас на перон вокза-лу...Прощавай, Бiла Акацiя, до зустрічі!
Якщо на Землі існує Рай, то він однозначно знаходиться в Одесi в Бiлiй Акацii!!!

Галина