Отель Beehive Hotel находится в пешей доступности от пляжа Аркадия (1,6 км).

Мини-отель был построен в 2016 году, состоит всего из 5 комнат.
В каждом номере: кровать, мини-бар, санузел, телевизор, кондиционер, чайник, бесплатный Wi-Fi.

На территории отеля есть место для парковки.
Трансфер возможен за дополнительную плату.

Часто задаваемые вопросы про Beehive Hotel :

  • Удобства в номере, Телевизор, Интернет, Кондиционер

Фото Beehive Hotel

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Beehive Hotel:

+ Добавить отзыв
Татьяна 31 Декабря 2023

Сейчас снимаю номер в этом отеле. Слив в раковине не работает! Вода через умывальник почти течет! Администратор Наташа никак не отреагировала! Ответ ее: руководство в курсе этой проблемы и ничего не хочет делать и я вам ничем не помогу.
Мастера вызвать не могу, прочистить не могу.
Изначально администратор Наташа не понравилась.
Постоянно отсутствует на рабочем месте, разговаривать она не умеет - постоянно хамила, взгляд очень высокомерный, какой-то контроль странный, вопросы: а куда вы идете, а когда вы прийдете и будете еще уходить? Еще сказала после 11 нельзя приходить . Этих прав не существует. Можно в любое время приходить! Дверь открывать отказалась. Пришлось ключем каждый раз открывать. Так же когда я вышла, сказала что проблема со сливом подойдите, она с таким видом посмотрела, как на говно на меня (она делала маникюр с лампой на рабочем месте, это треш !!! ) . Зашла потом и то не сразу пришлось ждать этого администратора. Я очень торопилась. Но буквально не могла почисть зубы. Вода выливалась с умывальника и залила весь пол. Все полотенца были на полу использованы, чтоб вытереть эту воду. Администратор и руководство никак не посодействовали решить эту ситуацию!!! Номер другой -нет. Мастера -нет. Деньги вернуть предложили когда я уже скандал закатала всем.
У меня не было времени искать новый отель, так как я из Киева приехала на пару дней и Одессу посещаю часто и могла быть постоянным клиентом, но из-за такого администратора как Наташа и этой ситуации нет желания возвращаться.
На следующий день другой администратор решил вопрос со сливом , она прочистила в ручную. Так же она вызывала мастера. В итог все работает уже.
Что за беспредел почему такие люди как ваш администратор Наташа работают у вас ?! Этой Наташе метлой подметать подъезды и то сомневаюсь что ее там не выгонят!
Администратор рассказала, что я не первая жалуюсь на нее и после этой Наташи убирают по новому номера.
Прикладываю фотографию умывальника где вода не стекает.

В общем номер понравился, месторасположение хорошее. Но администратор Наташа испортила все хорошее впечатление об гостинице. Да еще минус с окон дует сейчас зимой снимаю номер.(

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Beehive Hotel:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Beehive Hotel:
Аркадиевский переулок , 9/1 кв 117, Одесса, Украина.
+38 (048) 79687 48, +380730657508 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Beehive Hotel на карте Одесса
Частный сектор и мини-пансионаты в Одессе

Еще гостиницы и пансионаты в Одессе: