Отель-трансформер. Летом WOL.121 — лайфстайл-отель на берегу моря. Зимой — это дом, в котором можно снять апартаменты на несколько месяцев, попробовать жизнь у моря, работать в коворкинге на верхнем этаже, находить единомышленников, заниматься спортом и просто классно проводить время.
1. ОУПЕН СПАКЕС - Размер: 25 м2. На одного или на двоих? Апартаменты студио тщательно продуманы для любой ситуации. Современный дизайн, яркие акценты, полностью укомплектованная кухня и рабочее место, за которым ты будешь по-настоящему эффективен. Большая кровать и blackout шторы не позволят отвлечь тебя от крепкого сна.
2. СПАКЕС - Размер: 35 м2. Что может быть лучше однокомнатных апартаментов? Только двухкомнатные. Идеальное место для отдыха после насыщенного дня. Современный дизайн, яркие акценты, полностью укомплектованная кухня и рабочее место, за которым ты будешь по-настоящему эффективен. Большая кровать и blackout шторы не позволят отвлечь тебя от крепкого сна.
3. ДАБЛ СПАКЕС - Размер: 60 м2. аз, два, три. А сюда можно заехать даже с друзьями. Апартаменты с 2-мя отдельными спальнями в современном стиле, полностью укомплектованы для комфортного проживания пары, семьи или друзей. Современный дизайн, яркие акценты, полностью укомплектованная кухня и рабочее место, за которым ты будешь по-настоящему эффективен. Большая кровать и blackout шторы не позволят отвлечь тебя от крепкого сна.
Extras:
тренажёрный зал - бесплатно
co-working - бесплатно
уборка апартаментов - платно
завтрак - платно

Часто задаваемые вопросы про WOL121 :

  • Удобства в номере, Питание, Конференц зал, Кухня в номере

Фото WOL121

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о WOL121:

+ Добавить отзыв

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка WOL121:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон WOL121:
Фонтанская дорога, 121, Одесса, Украина.
hellowol121@gmail.com
+380961210055 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
WOL121 на карте Одесса
Гостиницы и отели в Одессе

Еще гостиницы и пансионаты в Одессе: