Гостиный двор «Дом Павлових» славится не только своим гостеприимством, но и индивидуальным подходом, к каждому клиенту. Мы знаем, что нужно именно Вам, потому готовы предложить своим гостям разные варианты номеров гостиницы - от уютного «люкса» для 2-3 лиц со всем необходимым для комфортного отдыха, до роскошных апартаментов и бунгало в стиле барокко с изысканной обстановкой и живописной панорамой моря. Номера все разные, нигде ничего не повторяется. Разработкой дизайна, подбором интерьера и цветовой гаммы помещений занимались лучшие специалисты города, работа которых заключалась в том, чтобы сделать пребывание гостей в нашей гостинице максимально удобным и комфортным. Мы рады Вам предложить гостиничные номера и номера "Эконом" класса. Гостиничные номера в дневное время суток можно снять почасово.2-х местный номер-150гр. за 3 часа проживания.
В каждом из них установлена двуспальная кровать, холодильник, телевизор, кондиционер, платяной шкаф и две тумбочки, ванная комната. В номере отеля Вы также найдете два комплекта постельного белья, фен, банные тапочки, посуду и столовые приборы.
К услугам гостей великолепные рестораны для проведения банкетов, корпоративов и различных торжественных мероприятий, территория с зонами барбекю, беседками и детскими площадками, чистым пляжем и всевозможными развлекательными программами, а также охраняемая парковка и WI-FI.
Только для Вас вечера живой музыки в ресторане «Павловский рай» и «Эдем», по выходным и праздничным дням концертная и развлекательная программа. У нас есть мини-зоопарк, где живут белые и черные лебеди, белки, павлины, обезьяны, попугаи и другие звери.

Мы находимся на самом берегу Черного моря, всего 25 метров от моря.

Часто задаваемые вопросы про Гостиный Двор "Дом Павловых" :

  • Удобства в номере, Баня/Сауна, Телевизор, Интернет, Кондиционер, Детская площадка, Питание, Автостоянка, Первая линия

Фото Гостиный Двор "Дом Павловых"

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. Подписчиков: 1

Отзывы о Гостиный Двор "Дом Павловых":

+ Добавить отзыв

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Гостиный Двор "Дом Павловых":
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Гостиный Двор "Дом Павловых":
Николаевская дорога 168-Б, Лузановка, Одесса, Украина.
pavlovdom2017@ukr.net
+38 (048) 75845 67, +380504071059 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Гостиный Двор "Дом Павловых" на карте Одесса
Пансионаты и базы отдыха в Одессе

Еще гостиницы и пансионаты в Одессе: