Сдается Усадьба "В Семенкового",что находится в живописной местности с.Квасы.На территории возле дома расположена беседка и барбекю. Рядом есть минеральный источник. В дом есть две отдельные комнаты на 2 и 4 койкоместа, кухня и ванная комнаты. Проживание в доме без хозяина.
Расстояние от центра села 10-15 мин.ходьбы от санатория "Горная Тиса"20-25 минут.
Стоимость проживания за сутки за дом договорная при бронировании, также действует система скидок в зависимости от количества проживающих. Приглашаем желающих на отдых.

Фото Садиба "У Семенкового"

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Садиба "У Семенкового":

+ Добавить отзыв
Любмила 18 Февраля 2019

Хочу почати з великої благодарності Юлі та її родині!!! Все дуже сподобалось !!!! Будиночок казковий. На подвірьі джерело з цілющою водичкою!! Всім раджу відпочинок на Закарпатті!!! " У Семенкового "

Наталья (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.15 Января 2019

Не обратила внимание на рейтинг а он автоматом поставил 3 ри звезды. ....конечноже ставлю 5.спасибо за хороший прием и отдых.

Наталья 14 Января 2019

Отдыхали в первый раз и просто влюбились в это место!
Советую!)

Александр (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.14 Января 2019

Встречали новый год с друзьями,здесь были первый раз.Все очень понравилось.Тепло,чисто,уютно,просто домашняя обстановка...Особое спасибо Юле-хозяйке дома,умничка,постаралась на все100.Этот новый год оставил только наилучшие впечатления.Кстати природа там неописуемой красоты.Приезжайте не пожалеете.

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Садиба "У Семенкового":
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Садиба "У Семенкового":
с. Кваси, вул. Верхні Береги 585, Квасы, Украина.
bodik3680@ukr.net
+380672109027 , +380666338885 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Садиба "У Семенкового" на карте Квасы
Частный сектор и мини-пансионаты в Квасах

Еще гостиницы и пансионаты в Квасах: