Отель «Лісова казка» находится в с. Квасы Раховского района Закарпатской области.
Отель сертифицирован, имеет класс ***.
Ресторан сертифицирован – высшего класса.

Отель «Лісова казка» предлагает 16 современных и комфортных номеров, оснащенных в соответствии с европейскими стандартами индустрии гостеприимства.

Основу меню составляют блюда украинской и европейской кухни. Гостям представлена обширная карта крепких напитков, вин, коктейлей, фруктовых соков.

Мы предлагаем своим гостям разнообразные тематические развлечения круглый год: горнолыжное катание, пеший туризм, богатую экскурсионную программу.

Часто задаваемые вопросы про Лесная сказка :

  • Бассейн, Удобства в номере, Телевизор, Интернет, Питание
  • от 300 грн в сутки за номер, в высокий сезон - от 500 грн

Цены на проживание в Лесная сказка

от 300 грн в сутки за номер, в высокий сезон - от 500 грн

Фото Лесная сказка

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. Подписчиков: 1

Отзывы о Лесная сказка:

+ Добавить отзыв
Светлана 20 Сентября 2020

Замечательный отель!!! Отдыхали семьей в сентябре 2020. Номера уютные и комфортные, в ресторане готовят очень вкусно, территория ухоженная, есть бассейн. Приветливый и отзывчивый персонал, готовый помочь решить все возникающие вопросы. Очень удобное расположение как для активного туризма, так и для оздоровления. Понравилось все! Планируем обязательно вернуться в следующем году.

Жанна 30 Августа 2017

Путешествовали всей семьёй Карпатами и заехали в "Лісову казку". Остановились на несколько дней. Поселили нас в апартаменте на 6 человек. Номер очень понравился. Чисто, кровати удобные, вид из окна шикарный. Вода холодная, горячая; фен; мыло шампунь все было предоставлено. Хороший интернет в номере. Есть небольшая кухня (холодильник, микроволновка, чайник и набор посуды).
Территория готеля похожа на парк с беседками и красивыми видами на горы и горную речку. Ещё очень понравился бассейн. В конце августа смогли насладиться пляжным отдыхом. Дети были счастливы! Еда очень вкусная и разнообразная. Обслуживание и отношение было тёплым и приветливым. Выражаем огромное СПАСИБО всем работающим на благо посетителей, а особенное СПАСИБО хозяевам. Желаем здоровья и дальнейшего процветания! Ждите нас в гости!

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Лесная сказка:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Лесная сказка:
с.Квасы, 254, Квасы, Украина.
Бронирование +380977550606 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Лесная сказка на карте Квасы


Еще гостиницы и пансионаты в Квасах: