Отель «Bliss» – это современный комплекс для отдыха на Черном море, расположенный в курортном селе Железный порт в 50 метрах от песочно-ракушечного побережья.

Пляж, шириной в 80 метров, для отдыхающих разделен на две зоны – открытую, посещение которой бесплатно, и закрытую. Закрытая зона – это участок побережья, оборудованный туалетами и душевыми, бассейном и детской игровой площадкой. Посещение закрытого участка не входит в стоимость проживания в отеле.

На просторной и ухоженной территории самого отеля оборудовано два больших капитальных бассейна с пресной водой. Больший бассейн имеет площадь 150 кв. м, глубину от 1,5 до 2 метров и предназначен для купания взрослых. Для детей оборудован меньший бассейн, площадью 50 кв. м и глубиной в 85 см. Вокруг бассейнов установлены шезлонги и теневые навесы.

Также возле бассейна расположены туалет и душевые, бар с большим ассортиментом прохладительных напитков и коктейлей и детская площадка. А для того, чтобы маленькие гости отеля не скучали тут же проводится детская анимация.

Отель представлен двумя пятиэтажными, одним трехэтажным и одним двухэтажным капитальными корпусами, с расположенными в них двухкомнатными и однокомнатными номерами различной степени комфортности и ценовой политики.

В двухкомнатных номерах «Апартаменты», расположенных в IV корпусе и состоящих из студии с кухонной зоной, спальни, санузла полной комплектации и двух балконов, один из которых с видом на море и бассейн предложены полный базовый комплект мебели, кондиционер, телевизор и холодильник.

Данные номера рассчитаны на проживание до 4-х человек, для которых предоставлены спальные места в виде одной двуспальной кровати и одного раскладного дивана. Кухонная зона укомплектована гарнитуром, индукционной плитой или мультиваркой, электрическим чайником и раковиной.

В двухкомнатных номерах «Апартаменты», расположенных в II и III корпусах, состоящих из гостиной, спальни и санузла полной комплектации гостям предоставлены полный базовый комплект мебели, кондиционер, телевизор и холодильник. Данные номера также рассчитаны на проживание до 4-х человек, для которых предоставлены спальные места в виде одной двуспальной кровати и одного раскладного дивана.

Однокомнатные номера «Полулюкс» («Студия»), расположенные в I корпусе, состоят из спальни и санузла полной комплектации. В каждом таком номере предложены полный базовый комплект мебели, кондиционер, телевизор и холодильник. Также, как и номера «Апартаменты», данные номера рассчитаны на проживание до 4-х человек, для которых предоставлены спальные места в виде одной двуспальной кровати и одного раскладного дивана.

Трехместные номера категории «Стандарт» расположены на южной и на северной сторонах IV корпуса и состоят из спальни, балкона и санузла полной комплектации. В каждом таком номере предложены полный базовый комплект мебели, кондиционер, телевизор и холодильник. В номерах на южной стороне спальные места представлены в виде одной двуспальной и одной односпальной кровати, в номерах на северной стороне в виде трех односпальных кроватей.

Двухместные номера категории «Улучшенный Стандарт» находятся в I и во II корпусах. Состоит данная категория номеров из спальни и санузла полной комплектации, почти во всех номерах есть балкон. В каждом таком номере предложены полный базовый комплект мебели, кондиционер, телевизор и холодильник, а спальные места представлены в виде одной двуспальной кровати.

Двухместные номера категории «Стандарт» находятся в I корпусе и состоят из спальни, балкона и санузла полной комплектации. В каждом таком номере предложены полный базовый комплект мебели, кондиционер, телевизор и холодильник, а спальные места представлены в виде одной двуспальной кровати.

Питание


Самостоятельно готовить для себя отдыхающие могут только в номерах категории «Апартаменты», расположенных в IV корпусе. Для отдыхающих из всех других категорий предлагается питание на территории отеля, для этого предложены несколько собственных заведений.

В столовой на территории отеля, оборудованной кондиционерами и большим телевизором, предусмотрено комплексное питание по типу линии раздачи. Обращаем внимание гостей на то, что завтрак в столовой уже входит в стоимость проживания и проходит с 8:00 до 11:00.

Помимо столовой на территории отеля расположена пиццерия и собственный пивной ресторан «Bliss», в котором гости могут попробовать крафтовое пиво и разнообразные блюда японской и европейской кухни.

Кроме вышеперечисленной инфраструктуры и развлечений отеля, таких как бассейны, детская и взрослая анимация, детская площадка, столовая, пиццерия и ресторан, на территории также работает баня на дровах, оборудована автопарковка и зона приготовления блюд на мангале.

Часто задаваемые вопросы про Комплекс отдыха Bliss :

  • Бассейн, Удобства в номере, Баня/Сауна, Телевизор, Интернет, Кондиционер, Автостоянка, Экскурсии, досуг, Кухня в номере

Фото Комплекс отдыха Bliss

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Комплекс отдыха Bliss:

+ Добавить отзыв

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Комплекс отдыха Bliss:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Комплекс отдыха Bliss:
Морская, 3-м/1, Железный Порт, Украина.
+380671111067 , +380991111067 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)

Комплекс отдыха Bliss на карте Железный Порт
Пансионаты и базы отдыха в Железном Порту