Наш отель находится в тихой зоне, рядом с озером в котором обитает ручной лебедь. С одной стороны- озеро, с другой стороны - море. На озере есть понтон, где можно позавтракать. До моря идти 120 м, работает пляжный бар. На территории отеля есть бассейн с шезлонгами, свой ресторан Flamingo beach club со свежей рыбой и др морепродуктами, где очень вкусно и атмосферно. Для самых маленьких гостей есть детская площадка. На территории есть охраняемая парковка. Также предоставляем бесплатный трансфер от станции ЖД

В стоимость проживания входит: завтрак, пользование услугами рум-сервиса, бассейн, WiFi на территории всего отеля, сейф в номере, за каждым номером закреплен парковочное место, зона BBQ с мангалом, сеткой и шампурами.

Отель Фламинго предлагает размещение в номерах категории стандарт, улучшенный и апартаменты.

Стандарт - комфортный двухместный номер, площадью 20 м2. В номере может быть или одна двуспальная кровать или две односпальные. Для наших гостей в номере есть собственная ванная комната с душем, а также большой шкаф, кондиционер, телевизор, чайник и сейф.

Улучшенный - комфортный двухместный номер, площадью 20 м2 с собственным балконом или террасой. В номере большая двуспальная кровать. Для наших гостей в номере есть собственная ванная комната с душем, а также большой шкаф, кондиционер, телевизор, чайник и сейф.

Апартаменты - комфортный двухэтажный четырехместный номер класса "Люкс". Номер имеет собственную террасу с видом на бассейн. Общая площадь номера 30 м2. На первом этаже расположена просторная кухня с раскладным двухместным диваном, кондиционером и телевизором. На втором этаже находится спальная зона с большой двуспальной кроватью, кондиционером и телевизором. Также для наших гостей в номере есть собственная ванная комната с душем, большой шкаф, чайник и сейф.

Часто задаваемые вопросы про Flamingo Family Club :

  • Бассейн, Интернет, Детская площадка, Питание, Автостоянка, Трансфер
  • Стандарт - Стоимость проживания от 1000 грн в сутки. Улучшенный - Стоимость проживания от 1200 грн в сутки. Апартаменты - Стоимость проживания от 1800 грн в сутки.

Цены на проживание в Flamingo Family Club

Стандарт - Стоимость проживания от 1000 грн в сутки.
Улучшенный - Стоимость проживания от 1200 грн в сутки.
Апартаменты - Стоимость проживания от 1800 грн в сутки.

Фото Flamingo Family Club

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Flamingo Family Club:

+ Добавить отзыв

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Flamingo Family Club:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Flamingo Family Club:
Каролино Бугаз, кооператив Добрые Соседи, уч.9, Каролино-Бугаз, Затока, Украина.
flamingo.karolino.buhaz@gmail.com
+380678803275 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Flamingo Family Club на карте Затока
Гостиницы и отели в Затоке

Еще гостиницы и пансионаты в Затоке: