Отель расположен в живописном месте Каролина Бугаз вблизи самого широкого и немноголюдного пляжа вдали от шумных клубов и дискотек и рассчитан на тихий семейный отдых с детьми.
Наш отель состоит из 10 номеров, рассчитанных на 2,3,4 и 5 человек. В каждом номере удобные современные кровати, санузел и душ.
Большая современная кухня с холодильниками и всем инвентарем для приготовления пищи поможет без проблем приготовить вам любые блюда.
На территории отеля есть мангальная площадка с открытыми и закрытыми мангалами, парковка для авто, беседки, детская площадка с батутом и качелями.
Для большой семьи или дружной компании на территории есть отдельный дом.
Отель поддерживает политику семейных ценностей, поэтому все дети особенны для нас, проживание и дополнительное место для них бесплатные.



В шаговой близости от мини-отеля расположены небольшие магазины и торговые палатки, остановка электричек и маршрутных такси. Более широкий выбор продуктов в супермаркете или на рынке в центре поселка Каролино-Бугаз. Если Вы захотите провести вечер в развлекательном заведении или в ночном клубе, то Вам понадобится не более 15-ти минут, чтобы доехать на маршрутном такси/электричке/автомобиле в Затоку. Добравшись до станции «Лиманская» (Лиманский район Затоки) к Вашим услугам будут: Аквапарк и Луна-парк, кафе и рестораны, ночные клубы и дискотеки.
Трансфер до железнодорожной станции «Каролина
-Бугаз» бесплатный.

Часто задаваемые вопросы про Эко Бриз :

  • Удобства в номере, Детская площадка, Автостоянка, Скидки для детей

Фото Эко Бриз

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Эко Бриз:

+ Добавить отзыв

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Эко Бриз:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Эко Бриз:
каролино бугаз кооператив Бриз ул 12 линия д 24, Каролино-Бугаз, Затока, Украина.
karolinobriz25@gmail.com
+380974965120 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Эко Бриз на карте Затока
Частный сектор и мини-пансионаты в Затоке

Еще гостиницы и пансионаты в Затоке: