Приветствуем Вас!
«Villa Shell» – искусство отдыха. Новая гостиница «Villa Shell» – уютный дом, окруженный зеленью, где Вы и ваши близкие смогут сполна насладиться отдыхом и улучшить свой иммунитет, благодаря расположению в экологически чистой зоне между морем и лиманом в центре курорта Затоки, где есть развлечения на любой вкус. Предлагаем уcтроить у нас перезагрузку. Комфортные номера, цветы, детская зона и релакс возле бассейна способствуют этому. А для Вашей машины есть бесплатная парковка.
К морю - 450 м,
к лиману - 150 м,
к центральной аллее Затоки – 800 м.


Перейдя по ссылке забронируйте номер
villashell.com.ua

У нас все номера с панорамными окнами с видом на бассейн. Есть балкончик со столиком и стульчиками, где приятно выпить утренний кофе. Все номера со всеми удобствами. Спустя несколько минут Вы почувствуете себя дома, а не в гостях.
У нас на «Вилле Шэлл» есть отличная летняя кухня с мангалом, где Вы сможете приготовить любимые блюда. А насладиться едой можно за столиками возле бассейна или в тени в прохладной беседке. А также можно вкусно покушать в ближайших кафе.
Рядом есть базары, магазины и Таврия В.

Отдыхая у нас Вы сможете увидеть достопримечательности нашего региона – это Аккерманская крепость, которая отлично сохранилась, источник Иоанна Сочавского, Кулевчанское чудо, центр культуры вина Шабо, европейская сыроварня, Вилково – украинская Венеция. А также поехать в город «Одесса - мама и жемчужина у моря», этнопарк «Нью Васюки», аквапарки, Рынок «7 километр». Можно устроить морскую рыбалку, покататься на виндсерфинге или на легендарной казацкой чайке «Спас» и многое другое.

Как добраться
С ж/д вокзала из Одессы добраться до Затоки можно с помощью маршрутного такси № 560, по расписанию они ездят с периодичностью в 15 минут, первая в 5.00, последняя в 20.30. Есть возможность до железнодорожной станции Бугаз доехать на электричке с сообщением Одесса-Главная Белгород-Днестровск.

Нами предоставляется бесплатный трансфер от станции Бугаз.

shell.zatoka – Instagram и Facebook


Бесплатно
открытый бассейн с площадкой для загара
детская игровая зона у бассейна
Wi-Fi на всей территории и в номерах
Видеонаблюдение и видеозапись
обеденная терраса
трансфер от Вокзала Затоки
настольные игры
удочка
утюг

Дополнительные услуги и экскурсии:
Fluid ART
Массаж
Кальян
Няня
Йога

БРОНИРОВАНИЕ:
Предварительное: после согласования по телефону или по e-mail срока проживания.
Гарантированное: после получения предоплаты в размере стоимости проживания за одни сутки.
В случае аннулирование бронирования удерживается стоимость оплаты в размере стоимости проживания за одни сутки.

Регистрация и поселение:
При поселении необходимо предоставить паспорт.
Расчетное время: заезд – 12:00; выезд – 09:00.
Полный расчет производится при поселении.
При досрочном отъезде – удерживается стоимость проживания за одни сутки.

Часто задаваемые вопросы про Villa Shell :

  • Бассейн, Удобства в номере, Телевизор, Интернет, Кондиционер, Детская площадка, Автостоянка, Трансфер

Цены на проживание в Villa Shell

Уютные номера порадуют Вас современным интерьером.
В каждом номере виллы Shell обязательно есть: кондиционер, холодильник, плазменный телевизор с функцией IPTV, кровать из натурального дерева, ортопедический матрас, гипоаллергенные подушки, шкаф, стол, чайник, столовые приборы, душевая комната и полотенца.
ЦЕНА ВКЛЮЧАЕТ:
• Посещение бассейна
• Шезлонги и теневые навесы
• Wi-Fi покрытие на всей территории комплекса
• Мангал
• Летняя кухня
• Парковка

Цены на 2022 год

Даты 2022 Номер
на 2 персоны
Номер
на 3 персоны
Номер
на 4 персоны
Июнь 700 800 900
Июль 900 1000 1100
Август 900 1000 1100
Сентябрь 700 800 900

Фото Villa Shell

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Villa Shell:

+ Добавить отзыв
Алиса 14 Июля 2021

Отель отличный!!без преувеличений)отдыхали с ребёнком,остались очень довольны!радушная и приветливая администратор очень располагает!!номера чистые,комфортные,светлые,просторные.горячая вода постоянно,без перебоев.в номерах плазмы,кондиционеры,хорошего качества постельное белье и полотенца..хозяева виллы явно заморочились над комфортом гостей и достойно поддерживают позицию!на просьбы реагируют,все подскажут и помогут.во дворе играет фоновая ненавязчивая музыка,бассейн чистый,много цветов по территории.есть летняя кухня с мангалом и всей необходимой посудой для самостоятельного приготовления пищи!!отдохнули чудесно,10 из 10🙏🏻❤

Светлана (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.26 Июня 2020

Мой муж Михаил тоже остался довольный! ))))

Светлана (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.26 Июня 2020

Я решила впервые написать отзыв, так как меня переполнили положительные эмоции от отдыха и хочу поделиться с Вами. Гостиница называется Shell (Ракушка) и название соответсвует....мы отдыхали в уютном домике, с музыкой, плескаясь в бассейне и отдыхая на шезлонге. В зонах отдыха есть тень и прохлада, для каждого есть место релакса. Приятно, что все в цветочках. Пахнет в воздухе морем.
А в номерах чисто, все новое, качественное и со вкусом. Видео вечерней подсветки выложили в соцсетях, так нас забомбили друзья вопросами....где это мы отдыхали. И кто уже успел от наших рекомендаций посетить эту виллу, остались довольные.
Приятно, что в нашем городе есть такая классная вилла для пар, друзей и семей.

Михаил (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.23 Июня 2020

Отличный новый отель в Затоке. Красивые номера, современные зоны отдыха, бассейн и парковка бесплатная. Рядом ресторан Чайка, там цены приемлемые и очень вкусно. Севетую отдыхать парам и семьям с детьми.

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Villa Shell:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Villa Shell:
ул.Виноградная, 3в, Центральный, Затока, Украина.
rakushka.zatoka@gmail.com
+380681219267 viber, whatsapp (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)

Villa Shell на карте Затока
Гостиницы и отели в Затоке