Пляжный комплекс «Каса-Бланка» расположен
на первой линии моря экологически чистой части курорта Затока в Одесской области - Будакской косе.
Широкий спектр категорий номеров и вместимостью от 2-х до 8 человек в различных ценовых категориях - возможность выбора семейного или группового отдыха.
Номера оборудованы:
"Стандарт" - комфортабельная мебель, холодильник, кондиционер, телевизор с кабельным ТВ, письменный стол, широкая терраса и выносная мебель на террасу.
"Стандарт улучшенный" - с видом на море. По своим техническим характеристикам, он не уступит предыдущей категории. Дополнительно - собственный санузел (подача горячей и холодной воды - круглосуточно).
"Полулюкс" с панорамным видом на море. В дополнение к вышеперечисленному техническому оснащению и меблировке прилагается еще
электрочайник.
Собственный пляж с бесплатными топчанами, круглосуточным баром, спортивными площадками, детскими горками и другими развлечениями - всё для наших гостей.
Комплексное питание в ресторане, летняя площадка с разнообразным меню, алкогольный бар. Хотите сами приготовить шашлык? Мангальная площадка в вашем распоряжении. Детская площадка и комната для самых маленьких - вы можете оставить детей под присмотром наших аниматоров
и уделить время отдыху.
Семейный отдых в тишине, пляжные вечеринки у моря, конкурсы, кинозал на пляже, анимация для взрослых и детей - мы работаем над вашим отдыхом.
По запросу предоставляем услуги трансфера, экскурсии в Одессу, в дегустационный зал Шабо, катание на яхте, охраняемая автостоянка. Отдельные условия для групп и скидки в зависимости от срока отдыха.

Часто задаваемые вопросы про Пляжный комплекс «Каса-Бланка» :

  • Удобства в номере, Телевизор, Интернет, Кондиционер, Детская площадка, Питание, Автостоянка, Частный пляж, Экскурсии, досуг, Первая линия

Фото Пляжный комплекс «Каса-Бланка»

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Пляжный комплекс «Каса-Бланка»:

+ Добавить отзыв
Татьяна 31 Июля 2021

Побывала в очередной раз (8 год подряд )на этой замечательной базе отдыха !В этом году наконец-то появились краны при выходе из пляжа !Питание в столовой (в отличии от прошлого года ) -ОТЛИЧНОЕ (все вкусное, разнообразное, приветливые повара).Как всегда хочу поблагодарить администрацию (Юлию Алексеевну, Александра и девочек на ресепшене за теплый и радушный прием (все неисправности решались в течении 5 минут)! Территория ухоженная, (к сожалению, пропали хвойные., которые были посажены в прошлые года, но зато, теперь очень красивая клумба из разноцветных цветов, которая радует глаз! Территорию ежедневно убирали(чистили песок, проходили спецтехникой по дорожкам- и контролировала процесс лично директор базы -Раиса Петровна! Очень вкусная пицца, которую пекли в ресторане! Цены конечно, завышены на все, но это по желанию,,,,,,
Но, к сожалению, появились и минусы !
1-Шезлонги в одно из воскресений запретили давать в аренду, можно было только арендовать возле бара и лежать на расставленных(двигать к морю, и в сторону запретили)!!!!
2- За 19 дней пребывания на базе поменяли постель и полотенца всего 1 раз ,хотя в предыдущие года, каждые 5 дней предлагали уборку, смену полотенец и постельного белья, видно поменялся ответственный за смену и уборку (это было не только у нас, и у многих других)!Я надеюсь , руководство примет меры и проведет работу с ответственным за уборку, и больше такого не повторится! Это единственные минусы, к чему можно придраться в этом году !Не смотря ни на что ,отдых был замечательный!
Каса-Бланка!! - до встречи в следующем году!

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Пляжный комплекс «Каса-Бланка»:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Пляжный комплекс «Каса-Бланка»:
ул. Приморская, 123-Г, Будакская коса, Затока, Украина.
casa.blanca.zatoka1@gmail.com
+380638077537 , +380683250330 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Пляжный комплекс «Каса-Бланка» на карте Затока
Пансионаты и базы отдыха в Затоке

Еще гостиницы и пансионаты в Затоке: