"Александровская усадьба" расположена на Каролино-Бугазе (ЖД станция «Студенческая») в закрытом коттеджном поселке «Веснянка». К услугам отдыхающих предлагаются 2-х, 3-х и 4-х местные номера в 4-х этажном доме. На территори есть несколько кухонь, так же есть номера с личной кухней. Вокруг дома – чудесный сад, цветник, уютные беседки, мангалтные, где есть возможность выпить утренний кофе или вечерний чай под раскидистым дубом или побаловать себя шашлычком.Так же есть детская площадка и батут.
Зона отдыха в поселке «Веснянке» представляет собой комплекс современных коттеджей и мини-отелей, часть из которых сдается круглый год. Отдыхающие первый раз попавшие сюда называют коттеджный поселок «Веснянка» не иначе как – «райским уголком». И действительно, чистота и уют, красивый ландшафтный дизайн и морской воздух создают атмосферу, максимально способствующую отдыху.
Рядом с коттеджным поселком «Веснянка» расположены магазины и торговые палатки, мини-рынок, остановка электричек (ЖД станция «Студенческая») и маршрутных такси (№601 Одесса - Каролино-Бугаз). Кроме того, отдыхающие коттеджного поселка «Веснянка» могут воспользоваться инфраструктурой находящихся рядом баз отдыха «Шурави» и «Чайка», а именно: спортивными и детскими площадками, столами для настольного тенниса и бильярда, волейбольными и футбольными площадками, бассейном, компьютерным залом и др.

Если Вы захотите провести вечер в развлекательном заведении или в ночном клубе, то Вам понадобится не более 15-ти минут, чтобы доехать на маршрутном такси/электричке/автомобиле в Затоку. Добравшись до станции Лиманской (Лиманский район Затоки) к Вашим услугам будут: Аквапарк и Луна-парк, кафе и рестораны, ночные клубы и дискотеки. Обратно можно вернуться на такси или же первой утренней маршруткой/электричкой.

Расстояние до пляжа 10-15 минут спокойной ходьбы (через территорию БО «Чайка»). Пляж – широкий, песчаный, с пологим морским дном, удобным и безопасным для купания.

По приезду Вас встретит радушная хозяйка, которая приложит все усилия, чтобы отдых Вам понравился и на следующее лето Вы снова посетили наш «райский уголок».

Фото Александровская усадьба

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Александровская усадьба:

+ Добавить отзыв

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Александровская усадьба:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Александровская усадьба:
Каролино-Бугаз, станция Студенческая,16 Веснянка,15, Затока, Украина.
galline33381@gmail.com
+380976821735 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Александровская усадьба на карте Затока
Частный сектор и мини-пансионаты в Затоке

Еще гостиницы и пансионаты в Затоке: