Комплекс «WELCOME summer» находится на второй линии, всего в 150 метрах от моря.

Отель совершенно новый, а это значит, что не будет старой мебели, косметического ремонта старых номеров и корпусов. Все построено с нуля в соответствии с современными стандартами для обеспечения максимального комфорта отдыхающих.

«WELCOME summer» – это благоустроенная территория, новые здания и стильные, удобные номера с дизайнерским оформлением.

В 2018 году принять отдыхающих смогут 64 номера, а в 2019 году планируется открытие нового четырехэтажного корпуса с рестораном, 30 комфортабельными номерами на втором и третьем этажах и 4 VIP-номерами на четвертом.

К услугам наших гостей:
новые комфортные номера для проживания;
собственный благоустроенный пляж;
бассейн;
анимация;
питание в ресторане;
организованный трансфер.

«WELCOME summer» предлагает гостям посетить наш ресторан.
Он расположен на первом этаже нового четырехэтажного корпуса и порадует самых взыскательных гостей как стильным оформлением, так и разнообразием блюд. Предусмотрено детское меню.

Изюминкой ресторана является террасса с ее эксклюзивным авторским дизайном, который вдвойне позволит насладиться завтраком, обедом и ужином.
Хотите провести презентацию, конференцию или банкет?

Предлагаем воспользоваться услугами нашего банкетного зала! Во внутреннем зале 150-200 посадочных мест, будет предложено также специальное банкетное меню.
Питаясь в нашем ресторане, вы можете быть уверены в качестве блюд и соблюдении всех норм и стандартов при их приготовлении.

Также для всех гостей предусмотрено комплексное питание с разнообразным меню.

Часто задаваемые вопросы про Welcome Summer :

  • Бассейн, Удобства в номере, Телевизор, Интернет, Кондиционер, Детская площадка, Питание, Автостоянка, Частный пляж, Заселение с животными, Экскурсии, досуг, Скидки для детей, Трансфер
  • Стандарт: август 1600, сентябрь 1300 Люкс: август 2000, сентябрь 1600 Коттедж: август 2500, сентябрь 2000 Коттедж 2: август 2900, сентябрь 2350

Цены на проживание в Welcome Summer

Стандарт: август 1600, сентябрь 1300
Люкс: август 2000, сентябрь 1600
Коттедж: август 2500, сентябрь 2000
Коттедж 2: август 2900, сентябрь 2350

Фото Welcome Summer

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Welcome Summer:

+ Добавить отзыв
Александр 20 Сентября 2019

Охраняемая территория. Очень понравилась работа охраны.Браслеты проверяют с завидной периодичностью, охранники опрятны и приветлевы. Да и вообще -приветливый и внимательный обслуживающий персонал. Дорога до моря от отеля не напрягала.Номер комфортный. У нас был номер в домиках СТАНДАРТ. Удобная кровать, белоснежное белье.Полотенца меняют каждый день. Ремонт -достойный. Ресторан красивый, но дороговатый. Приятно удивило - круглосуточно работающий бассейн. Все было прекрасно, но......
А ТЕПЕРЬ О ГРУСТНОМ!!!
Почему 1 звезда:
1. В номере нет освежителя воздуха для туалета. Пришлось покупать самим. Ребята, 20 гривен за баллон освежителя, для такого отеля - это смешно!
2. Все приятное и хорошее перечеркнуло отношение менеджеров к форс-мажорным обстоятельствам клиентов отеля! А именно: нарушение законодательства Украины , а в частности Закона о защите прав потребителей. А именно:
У каждого человека, находящегося на отдыхе могут возникнуть непредвиденные обстоятельства для срочного отъезда.Так произошло и у нас с супругой - нужно было выйти на работу на один день раньше и соответственно понадобилось сократить отпуск на один день. Мы обратились к менеджерам отеля с сообщением о срочном отъезде за сутки(!!!) до планируемого отъезда и соответственно о возврате денежных средств в размере стоимости одних суток. Долгие переговоры ни к чему не привели, что является позором для владельцев отеля такого уровня. Наше право на возврат денежных средств подтвердили и мой друг (киевский адвокат) и комитет по защите прав потребителей Одесской области. ВНИМАТЕЛЬНО читайте договор, который вам дают подписать (один из пунктов об усмотрении администрации о возврате средств не соответствует законодательству Украины об оказании услуг!) и требуйте документ о внесении денежных средств, а лучше рассчитывайтесь банковской картой! 10 лет посещаем Затоку и первый раз с таким столкнулись, хотя за весь указанный период такой случай у нас был только один раз и в отеле "Золотая рыбка" нам вернули деньги за двое суток без проблем, хотя отель классом был на порядок ниже. Мне предлагали специалисты комитета по защите прав потребителей свои услуги со 100% результатом решения проблемы возврата денег, но не было времени разводить эту "бадягу". Уважаемые владельцы отеля, я считаю что нужно придерживаться законов и правил гостеприимства и возвращать деньги людям за услуги которые ваш отель оказывать не будет!!!

Лена 27 Августа 2018

Все здорово, все понравилось. Приедем ещё! Море позитивных эмоций. Приятно проживать где все новенькое и свеженькое. Сотрудники позитивные, отзывчивые. Возможно делают, таким образом рекламу, а может и вправду такие. В следующем году узнаем. Артем , Катя, Серёжа , лена Борисполь Киевская область

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Welcome Summer:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Welcome Summer:
бульвар Золотой берег, 21, Каролино-Бугаз, Затока, Украина.
t0931206000@gmail.com
+380931206000 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Welcome Summer на карте Затока
Пансионаты и базы отдыха в Затоке

Еще гостиницы и пансионаты в Затоке: