Комплекс «WELCOME summer» знаходиться на другій лінії, всього в 150 метрах від моря.

Готель зовсім новий, а це значить, що не буде старих меблів, косметичного ремонту старих номерів та корпусів. Все побудовано з нуля у відповідності з сучасними стандартами для забезпечення максимального комфорту відпочиваючих.

«WELCOME summer» – це упорядкована територія, нові будівлі і стильні, зручні номери з дизайнерським оформленням.

В 2018 році прийняти відпочиваючих зможуть 64 номери, а в 2019 році планується відкриття нового чотириповерхового корпусу з рестораном, 30 комфортабельними номерами на другому і третьому поверхах і 4 VIP-номерами на четвертому.

ДО послуг наших гостей:
нові комфортні номери для проживання;
власний упорядкований пляж;
басейн;
анімація;
харчування вресторане;
організований трансфер.

«WELCOME summer» пропонує гостям відвідати наш ресторан.
Він розташований на першому поверсі нового чотириповерхового корпусу і порадує самих вибагливих гостей стильним оформленням, так і різноманітністю страв. Передбачено дитяче меню.

Родзинкою ресторану є террасса з її ексклюзивним авторським дизайном, який подвійно дозволить насолодитися сніданком, обідом і вечерею.
Хочете провести презентацію, конференцію або банкет?

Пропонуємо скористатися послугами нашого банкетного залу! У внутрішньому залі 150-200 посадочних місць, буде запропоновано спеціальне банкетне меню.
Харчуючись в нашому ресторані, ви можете бути впевнені в якості страв та дотримання всіх норм і стандартів при їх приготуванні.

Також для всіх гостей передбачено комплексне харчування з різноманітним меню.

Часто задаваемые вопросы про Welcome Summer :

  • Басейн, Вигоди в номері, Телевізор, Інтернет, Кондиціонер, Дитячий майданчик, Харчування, Паркування, Приватний пляж, Заселення з тваринами, Екскурсії, дозвілля, Знижки для дітей, Трансфер
  • Стандарт: серпень 1600, вересень 1300 Люкс: серпень 2000, вересень 1600 Котедж: серпень 2500, вересень 2000 Котедж 2: серпень 2900, вересень 2350

Ціни на проживання у Welcome Summer

Стандарт: серпень 1600, вересень 1300
Люкс: серпень 2000, вересень 1600
Котедж: серпень 2500, вересень 2000
Котедж 2: серпень 2900, вересень 2350

Фото Welcome Summer

Підписка на коментарі - вам буде надіслано листа з підтвердженням email адреси. 0

Відгуки про Welcome Summer:

+ Додати відгук
Александр 20 Сентября 2019

Охраняемая территория. Очень понравилась работа охраны.Браслеты проверяют с завидной периодичностью, охранники опрятны и приветлевы. Да и вообще -приветливый и внимательный обслуживающий персонал. Дорога до моря от отеля не напрягала.Номер комфортный. У нас был номер в домиках СТАНДАРТ. Удобная кровать, белоснежное белье.Полотенца меняют каждый день. Ремонт -достойный. Ресторан красивый, но дороговатый. Приятно удивило - круглосуточно работающий бассейн. Все было прекрасно, но......
А ТЕПЕРЬ О ГРУСТНОМ!!!
Почему 1 звезда:
1. В номере нет освежителя воздуха для туалета. Пришлось покупать самим. Ребята, 20 гривен за баллон освежителя, для такого отеля - это смешно!
2. Все приятное и хорошее перечеркнуло отношение менеджеров к форс-мажорным обстоятельствам клиентов отеля! А именно: нарушение законодательства Украины , а в частности Закона о защите прав потребителей. А именно:
У каждого человека, находящегося на отдыхе могут возникнуть непредвиденные обстоятельства для срочного отъезда.Так произошло и у нас с супругой - нужно было выйти на работу на один день раньше и соответственно понадобилось сократить отпуск на один день. Мы обратились к менеджерам отеля с сообщением о срочном отъезде за сутки(!!!) до планируемого отъезда и соответственно о возврате денежных средств в размере стоимости одних суток. Долгие переговоры ни к чему не привели, что является позором для владельцев отеля такого уровня. Наше право на возврат денежных средств подтвердили и мой друг (киевский адвокат) и комитет по защите прав потребителей Одесской области. ВНИМАТЕЛЬНО читайте договор, который вам дают подписать (один из пунктов об усмотрении администрации о возврате средств не соответствует законодательству Украины об оказании услуг!) и требуйте документ о внесении денежных средств, а лучше рассчитывайтесь банковской картой! 10 лет посещаем Затоку и первый раз с таким столкнулись, хотя за весь указанный период такой случай у нас был только один раз и в отеле "Золотая рыбка" нам вернули деньги за двое суток без проблем, хотя отель классом был на порядок ниже. Мне предлагали специалисты комитета по защите прав потребителей свои услуги со 100% результатом решения проблемы возврата денег, но не было времени разводить эту "бадягу". Уважаемые владельцы отеля, я считаю что нужно придерживаться законов и правил гостеприимства и возвращать деньги людям за услуги которые ваш отель оказывать не будет!!!

Лена 27 Августа 2018

Все здорово, все понравилось. Приедем ещё! Море позитивных эмоций. Приятно проживать где все новенькое и свеженькое. Сотрудники позитивные, отзывчивые. Возможно делают, таким образом рекламу, а может и вправду такие. В следующем году узнаем. Артем , Катя, Серёжа , лена Борисполь Киевская область

Написати відгук:

Ваше ім'я:

Ваша оцінка Welcome Summer:
Ваш відгук :

 
Адреса і телефон Welcome Summer:
бульвар Золотой берег, 21, Каролино-Бугаз, Затока, Україна.
t0931206000@gmail.com
+380931206000 (Будь ласка, повідомляйте, що ви телефонуєте з сайту rest.guru.ua)
Welcome Summer на карте Затока
Пансионаты и базы отдыха у Затоці

Ще готелі та пансіонати у Затоці: