Отель "Афродита" входит в сеть отелей "Тур Лига". Ориентирован на активный отдых на самом берегу моря. Всего в гостинице 60 номеров.
Территория: Закрытая территория отеля (вход и выход по электронным браслетам), что делает безопасным пребывание на территории отеля и предотвращает доступ посторонних лиц.
Территория небольшая, с отдельным зданием рецепции, рестораном и возможностью парковки частных авто.
Пляж: 1-я линия от моря, прямой выход на пляж. Оборудованная зона (шезлонги, зонтики, матрацы, пляжные полотенца) бесплатная для гостей отеля. Для детей на пляже оборудована специальная зона тени с игрушками, для игр на песке.
Инфраструктура: 1 ресторан для завтраков (обедов и ужинов – по – желанию) с открытой террасой. На всей территории отеля, включая номера, доступен Wi-Fi. Охраняемая парковка авто на территории для гостей – платно, по предварительному заказу (50 грн./сутки).
Инфраструктура за пределами отеля: небольшие продуктовые магазины и рынок с торговыми рядами сувениров, одеждой и всем необходимым для отдыха в 50-100 м от отеля, Рестораны и кафе доступны в 50 м от отеля.
Для детей: детское питание, специальная зона тени на пляже, ежедневная анимация, а 2 раза в неделю – детские тематические праздники. Игрушки и пляжное оборудование на пляже и у бассейна. Каждому ребенку – подарок при заезде в отель.
Бар на пляже , «Метакса» предоставляет возможность перекусить в обеденное время или поужинать на пляже с видом на море.
На территории отеля и пляжа мы организовываем проведение конференций, тренингов, встреч для групп от 10 до 150 человек. Есть возможность деления на группы при проведении мероприятий по team-билдингу или организации квестов. При благоприятных погодных условиях гарантируем необычный формат проведения событий в пляжной зоне отеля, на берегу моря.
Также возможно обслуживание торжественных церемоний.

Часто задаваемые вопросы про Афродита :

  • Бассейн, Интернет, Питание, Автостоянка

Фото Афродита

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. Подписчиков: 1

Отзывы о Афродита:

+ Добавить отзыв
Валентина 27 Августа 2018

Отдыхали с мужем в отеле Афродита с 23.08.18 по 26.08.19 таких ужасных номеров мы еще не встречали. Жили в цокольном номере - просто жуть вонь страшная тянуло канализацией, оплатили мы за него 1000 грн одежду сушить негде. На третий день нас переселили на четвертый этаж - в типа стандарт улучшеный. Но мы с мужем в шоке номер еще хуже чем в цокольном номере и оплатили мы за него 1600 грн, нам не понятно отличие в чем??? Балкона не было ни в одном номере, даже полотенца сушить негде. В кафе на обед заказали два борща, так они мужу принесли борщ с лапшой, это что получается помои ему вылили или как??? Разводят людей как хотят. Не советую отдыхать в этом отеле.

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Афродита:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Афродита:
Затока, Украина
marketing@tour-liga.com
+380981005679 , +380631005679 , +380501005679 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Афродита на карте Затока
Пансионаты и базы отдыха в Затоке

Еще гостиницы и пансионаты в Затоке: