Отель «Соборный» – это четырехэтажное современное здание с автономной системой отопления и вентиляции, которое расположено в самом центре города Запорожье в непосредственной близости от железнодорожного и авто вокзала.

Первый этаж гостиницы — просторный холл и уютный зал для завтраков. Цокольный этаж — большая сауна с бассейном и отдельной комнатой для массажа. Второй, третий и четвертый этажи — 16 номеров разных категорий.

Отельный комплекс «Соборный», включая сауну, работает круглосуточно. Для Вашего спокойствия и удобства при отеле есть закрытая охраняемая автостоянка.

Номера состоят из уютных комнат с панорамными окнами и ванной. В них есть зеркальный шкаф-купе, кровати с ортопедическим матрацем, кофейный столик, кресло, телевизор (51 канал), мини-бар, телефон, доступ в Интернет, прикроватные тумбочки, журнальные столики, сейф.

С 10.00 до 22.00 ресторан отеля «Соборный» предоставляет услуги конференц-сервиса. Зал вместительностью 25 человек прекрасно подходит для проведения деловых мероприятий, конференций, семинаров и тренингов.

Помещение оборудовано плазмой, флип-чартом и беспроводным интернетом. Кофе-брейк идеально впишется в общую атмосферу мероприятия, а обеды и ужины будут соответствовать вашим пожеланиям и вкусам.

Часто задаваемые вопросы про Отель Соборный :

  • Бассейн, Удобства в номере, Баня/Сауна, Телевизор, Интернет, Питание, Автостоянка, Конференц зал
  • от 690 грн. за номер

Цены на проживание в Отель Соборный

от 690 грн. за номер

Фото Отель Соборный

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Отель Соборный:

+ Добавить отзыв

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Отель Соборный:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Отель Соборный:
проспект Соборный, 28, Запорожье, Украина.
info@soborniy.zp.ua
+380676182521 , +380660734431 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Отель Соборный на карте Запорожье
Гостиницы и отели в Запорожье

Еще гостиницы и пансионаты в Запорожье: