База отдыха «Парус» расположена на самом берегу Азовского моря, на первой линии, в 20-ти метрах от берега, и выходит на большой песчаный пляж.
Территория большая, зеленая, засажена тополями, акациями и диким виноградом, поэтому даже в жаркий солнечный день здесь найдется прохладное место в тени. Это хорошее место для семейного отдыха с детьми.

Размещение: предлагаем номера с возможностью размещения от 2-х до 7-ми человек, как для частных лиц, так и для предприятий, за наличный и безналичный расчёт. Общее количество номеров на базе отдыха – 25.
Предоставляется все необходимое для самостоятельного приготовления шашлыка.
Интернет WI-FI есть в каждом номере и на всей территории пансионата.

• Номер «Эконом» включает: полный комплект посуды, варочную поверхность, холодильник, кухонный стол и стулья, 2, 3 или 4 кровати. Удобства находятся на территории пансионата. Душ с горячей водой круглосуточно, умывальники, туалеты. В номерах сделан косметический ремонт, чисто и комфортно. В каждом номере есть веранда с видом на море. Особое внимание уделено дезинфекции номеров и санузлов.
Цена 350-450 грн за номер в сутки.

• Номер «Семейный Полулюкс» рассчитан на 5 спальных мест, включает 3 комнаты. Санузел: туалет и умывальник в номере, летний душ. Кухня-гостиная: полный комплект посуды, электрочайник, варочная поверхность, холодильник, мойка для мытья посуды. Кухонный стол и стулья, или кухонный мягкий уголок, кондиционер, телевизор. Спальня 1: двуспальная кровать, тумбочки, вешалка для одежды. Спальня 2: двухъярусная кровать, односпальная кровать, шкаф для одежды.
Цена 1000 грн за номер в сутки.

• Номер «Семейный Люкс» вмещает 7 человек, состоит из 2-х спален, гостиной, и кухни. Санузел: душевая кабина, холодная и горячая вода круглосуточно, умывальник, унитаз. Кухня: полный комплект посуды, электрочайник, варочная поверхность, холодильник, мойка, кухонный стол и стулья, кондиционер, телевизор. Гостиная: диван, два раскладывающихся кресла, шкаф, телевизор, односпальная кровать. Спальня 1: двуспальная кровать, шкаф, тумба. Спальня 2: две односпальные кровати, вешалка для одежды, тумба.
Цена 1400 грн за номер в сутки.

• Номер «Семейный Люкс №2» вмещает 6 человек, состоит из 2-х спален и кухни-гостиной. Санузел: душевая кабина, холодная и горячая вода круглосуточно, умывальник, унитаз. Кухня-гостиная: полный комплект посуды, электрочайник, варочная поверхность, холодильник, мойка, кухонный стол и стулья, кондиционер, телевизор, диван. Спальня 1: двуспальная кровать, шкаф, 2 тумбы. Спальня 2: две односпальные кровати, вешалка для одежды, тумба.
Цена 1200 грн за номер в сутки.

Питание: в каждом номере есть все необходимое для самостоятельного приготовления пищи. На территории базы есть летнее кафе, продуктовый магазин в 20 метрах от главного входа.

Услуги и инфраструктура: бесплатная автомобильная стоянка, беседки, мангалы, большой чистый пляж с теневыми навесами, территория огорожена.
Интернет wi-fi есть на всей территории базы отдыха, а также в каждом номере.
Кафе расположено на территории пансионата.
Продуктовый магазин расположен в 20 метрах от главного входа.
Неподалеку расположен рынок, продуктовые магазины, и вся инфраструктура поселка.

Часто задаваемые вопросы про База отдыха Парус :

  • Удобства в номере, Телевизор, Интернет, Кондиционер, Питание, Частный пляж, Первая линия, Кухня в номере
  • ЦЕНЫ 2020: проживание и услуги базы отдыха "Парус" Номер «Эконом» от 350 грн. за номер в сутки. Номер «Семейный Полулюкс» 900 грн. за номер в сутки. Номер «Семейный Люкс» - 1200 грн за номер в сутки. Номер «Семейный Люкс №2» - 1100 грн за номер в сутки.

Цены на проживание в База отдыха Парус

ЦЕНЫ 2020: проживание и услуги базы отдыха "Парус"

Номер «Эконом» от 350 грн. за номер в сутки.
Номер «Семейный Полулюкс» 900 грн. за номер в сутки.
Номер «Семейный Люкс» - 1200 грн за номер в сутки.
Номер «Семейный Люкс №2» - 1100 грн за номер в сутки.

Фото База отдыха Парус

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о База отдыха Парус:

+ Добавить отзыв
Пансионат Парус 4 Августа 2020

маруська 4 Августа 2020
Двухместных люксов у нас действительно, к сожалению, они себя не окупают. Но в нашем пансионате есть номера Люкс и Полулюкс для компаний от 5 человек. В следующем году планируем сделать 4-х местные комфортные номера со всеми удобствами.

маруська 4 Августа 2020

очень плохо что здесь нет 2х-местн люксов - чтобы можно было вдвоём с ребёнком с комфортом отдохнуть...но зато они есть в других пансионатах)))

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка База отдыха Парус:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон База отдыха Парус:
с. Юрьевка, 2-й спуск к морю, 22 В, Юрьевка, Украина.
lisyonok.tv@gmail.com
+380507091482 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
База отдыха Парус на карте Юрьевка
Пансионаты и базы отдыха в Юрьевке

Еще гостиницы и пансионаты в Юрьевке: