частный коттедж "Релакс", что находится в центре города возле реки, недалеко авто и жд вокзал, лес, вид на горы, 30 км до горнолыжного курорта "Буковель".

Коттедж для компании 6-9 человек.

3 спальни, 3 санузла, комната для отдыха, в спальнях TV, чистая и виглажена постельное белье и полотенца, есть кухня (плита, духовка, чайник, холодильник, вся посуда), во дворе большая альтанка (беседка) с мангалом, печкой и столами для большой компании, стоянка для авто, WI-FI.

Коттедж славится чистотой, порядком и семейным теплом!!!Обычно, наши туристы становятся членами нашей семьи!!!
Любим и ждем Вас!

Часто задаваемые вопросы про Котедж Релакс Яремче :

  • Удобства в номере, Телевизор, Интернет, Автостоянка
  • Цена за коттедж (6-9 чел) - 1500 - 2500 грн/сутки При бронировании на 5 дней скидка -10% Минимальный срок сдачи - 3 суток!!!

Цены на проживание в Котедж Релакс Яремче

Цена за коттедж (6-9 чел) - 1500 - 2500 грн/сутки

При бронировании на 5 дней скидка -10%

Минимальный срок сдачи - 3 суток!!!

Фото Котедж Релакс Яремче

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Котедж Релакс Яремче:

+ Добавить отзыв
Виктор 18 Июля 2021

Відпочивали першій половині липня, це вже був другий відпочинок тут, перший раз відпочивали на початку вересня 2020 р. Все дуже ідеально! Центр міста, все поруч: ринок, кафе, магазини. До річки 3-4 хвилини та дуже гарні краєвиди. У будинку затишно, чистота на вищому рівні, є все необхідне для комфорту, можна самим готувати, кухня, як і альтанка обладнані усім необхідним, чиста, простора та закрита територія, привітні та доброзичливі господарі, завжди порадять та дадуть відповідь щодо екскурсій, місць відпочинку та дороги. Дуже вдячні господарям Тетяні та Мирославу!!! Рекомендую усім відпочинок тут!!!
Отдыхали первой половине июля, это был второй отдых здесь, первый раз отдыхали в начале сентября 2020 г. Все очень идеально! Центр города, все рядом: рынок, кафе, магазины. К реке 3-4 минуты и очень красивые виды. В доме уютно, чистота на высшем уровне, есть все необходимое для комфорта, можно самим готовить, кухня, как и беседка оборудованы всем необходимым, чистая, просторная и закрытая территория, приветливые и доброжелательные хозяева, всегда посоветуют и ответят по поводу экскурсий, мест отдыха и дороги. Очень благодарны хозяевам Татьяне и Мирославу!!! Рекомендую всем отдых здесь!!!

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Котедж Релакс Яремче:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Котедж Релакс Яремче:
вул. Курортна, Яремче, Украина.
sianochks89@gmail.com
+380677786520 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Котедж Релакс Яремче на карте Яремче
Частный сектор и мини-пансионаты в Яремче

Еще гостиницы и пансионаты в Яремче: