Коттедж в Ворохте у Марьяны находится в 3,5 км от подъемника "Авангард".

Частный дом с национальным украинским колоритом сдаётся в аренду полностью и рассчитан на поселение до 6 человек. На первом этаже расположена прихожая, кухонная и гостевая зоны, санузел. На втором этаже находятся спальни с большими двуспальными кроватями, а также шкафами для одежды.
Во дворе есть парковка для автомобилей, а также доступ к зоне Wi-Fi.

Часто задаваемые вопросы про У Марьяны :

  • Удобства в номере, Телевизор, Интернет, Кухня в номере

Фото У Марьяны

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о У Марьяны:

+ Добавить отзыв
Ирина 3 Декабря 2022

Люди не вздумайте даже рассматривать этот вариант! Работают на первый взгляд милые люди которые потом оказываются цепными собаками и разводят на деньги!холодина страшная, без света ничего нет ни воды, ни интернета, ни связи а если вам нужен вдруг! Тепло они подключат якобы генератор за ваши средства! Но нет! Даже когда есть свет еле еле греют батареи и мама которая живет напротив в целях экономии выкрутит пробки! Полное разочарование и отвращение! И мы арендовавши на четверо суток еле переночевавши замерзли и утром собрались и тикать от таких горе хозяевов!

Олександр 6 Июля 2021

Дуже зручний, чистий котедж. Гарне місце розташування, недалеко до Буковелю, Яремче, гори Говерла. Привітні господарі, які ненав`язливо турбуються про своїх гостей. Пані Василині респект! Насувалася буря, тому для автомобіля був безкоштовно наданий гараж. В наступному році приїдемо ще.

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка У Марьяны:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон У Марьяны:
Мира, 2, Ворохта, Украина.
+380689254284 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
У Марьяны на карте Ворохта
Коттеджи и виллы в Ворохте

Еще гостиницы и пансионаты в Ворохте: