Трехэтажный дом «ЗУПИНИСЬ...» на 14 мест в 500 метрах от центра, недалеко от жд вокзала Ворохты.
Проживание в двух и трех-местных номерах на втором этаже усадьбе.

Фото Частный дом «ЗУПИНИСЬ...» («Останов...

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Частный дом «ЗУПИНИСЬ...» («Остановись...»):

+ Добавить отзыв
Самира 30 Марта 2017

Мы с мужем только приехали с отпуска и, конечно же, хотим оставить свой отзыв. От сердца благодарим владельцев этого красивого дома - там, реально, чувствуешь себя, как дома!!!!!! Уютно, чисто, тепло(!!!!!)- это особенно важно в марте месяце. Я " Зупинись" нашла в интернете, мне всё очень понравилось, забронировала номер и ......начала переживать, чтобы в реальности всё было таким же. И реальность была такой же !!!!!!!! Моему восторгу не было предела!!!!!!!!! Пан Микола очень внимательный, что не может не трогать!!!!!!! Даже помог нам купить домашнее молоко и отличную медовуху местного приготовления!!! Мы обязательно вернёмся в саму Ворохту и только в "Зупинись"!!!!!!

28 Декабря 2016

Отдыхали летом в "Зупинись", впечатления остались положительными. Хозяин добрейшей души человек, с поезда на машине забрал (так как поезд наш прибыл поздно вечером), обо всех интересных местах куда можно пойти рассказал. В номере и общей кухне всегда было убрано. Цены на удивление были ниже чем в остальных гостиницам. Всем остались довольны, хоть мы и требовательные туристы. Будем приезжать еще

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Частный дом «ЗУПИНИСЬ...» («Остановись...»):
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Частный дом «ЗУПИНИСЬ...» («Остановись...»):
ул. Данила Галицкого, 91-а, Ворохта, Украина.
irinayar@i.ua
+380507399336 , +380673708552 , +380680262772 , +380502304608 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Частный дом «ЗУПИНИСЬ...» («Остановись...») на карте Ворохта
Частный сектор и мини-пансионаты в Ворохте

Еще гостиницы и пансионаты в Ворохте: