Если у Вас появилось желание отдохнуть с семьей и оздоровить своих детей в маленьком уютном уголке Урзуфа на берегу Азовского моря, приезжайте! Теплое солнышко, ласковое море, песчаный чистый берег ждет Вас. К Вашим услугам "Жемчужина у моря" предлагает номера от эконом до люкс класса, по желанию отдыхающих возможна бронь отдельного дома на 8-10 человек. В каждом номере кондиционер или вентилятор, холодильник, телевизор, сан/узел (горячая и холодная вода). На территории беседка, душ летний, душ (горячая и холодная вода), мангал, стоянка для автомобилей, кухня для самостоятельного приготовления пищи, Wi-Fi. Территория озеленена хвойными деревьями. В центре Урзуфа: рынок, магазины, кафе, бары, Лунапарк и все развлекательные программы. Бронирование номера по предварительному звонку и предоплате на карту банка в размере стоимости за сутки. Ждем Вас, приезжайте, будем очень рады! Несколько шагов, семь ступенек и Ваша мечта сбылась, Вы на море! Добро пожаловать!

Часто задаваемые вопросы про Жемчужина у моря :

  • Удобства в номере, Телевизор, Интернет, Кондиционер, Автостоянка
  • Цена от 200 грн.с чел.

Цены на проживание в Жемчужина у моря

Цена от 200 грн.с чел.

Фото Жемчужина у моря

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Жемчужина у моря:

+ Добавить отзыв
Оксана 25 Августа 2021

Благодарны Людмиле Алексеевне за комфортный отдых у моря. Дом, в который хочется возвращаться. Уютные чистые комнаты. Первая линия. Вид из окон-море. Рекомендую.

Алёна 9 Августа 2021

Отдыхали семьей. Очень довольны.
У нас был большой, уютный, а главное очень чистый номер с балкончиком . В номере все удобства. Территория ухоженная и зеленая, а главное есть место для автомобиля, что для нас тоже не мало важно. Море
сразу за калиткой. Хозяйка Людмила Алексеевна приветливая и очень дружелюбная, старается выполнить все пожелания. Чувствуешь себя особенным гостем при таком отношении, встречает, провожает, интересуется, в общем очень душевный человек !
Отдыхом остались очень довольны. В следующий раз только сюда. Еще раз спасибо, здоровья Вам и процветания.

Игорь 30 Июля 2021

Отдыхали с семьей в июле 2021г. Очень понравился отдых! Людмила Алексеевна вы супер! Близость к морю - это когда ты захотел холодного пива, а оно в холодильнике - через 30 сек оно уже у тебя в руках на пляже)) Всем рекомендую!!!

Александра 26 Июля 2021

Отдыхали всей семьёй, замечательная хозяйка, добрая, приветливая! Очень все понравилось. Чисто, уютно, комфортно. Если и приедем в Урзуф, то только к Людмиле Алексеевне. Здоровья Вам и самое главное порядочных посетителей.

Наталья 19 Июля 2021

Отдыхали компанией с 22 человек и от лица всей компании хочу сказать: это наш лучший отдых на Азовском море!!!!! Мы к вам ещё вернёмся 😀:)

Ольга 14 Июля 2021

Очень классное место, душевное! Приятная хозяйка!
Хорошие условия, красивый, уютный дворик.
Очень близко к морю. Классное место, всем советую.
Теперь будем приезжать только сюда.
Отдых был очень классным, спасибо большое хазяйке за гостеприимство и компанию. 🤩💕😍💞😘

Наталья 25 Августа 2020

Отдыхали в Августе 2019г. Снимали семейный номер из двух комнат и совместного сан.узла. Все понравилось.
И хозяйка и хозяин молодцы.Всё чисто.Уютно.Есть вся необходимая посуда.Ворота с выходом сразу на пляж.Пляж чистый.Брали с собой лодку, оставляли прям на лодочной станции.Понравилось что база вся закрывается на замки с кодами. Можно не бояться за вещи,машину или за туже лодку. Спасибо за отдых.

Алла 8 Июня 2020

Отдыхали с 23 по 29 июня 2019 г. Все было идеально. Спасибо большое Людмиле Алексеевне за уют и чистоту. Рекомендую.

Марина 3 Июня 2019

Отдыхали в июле 2018, остались очень довольны, чисто, уютно, не проходной двор, и замечательная хозяйка, пляж чистый людей не много

Аня Игоревна 5 Августа 2018

Отдыхала в Людмилы Алексеевна в июле 2018 года. Все супер, приветливая хозяйка, отличные условия везде чистота и уют. РЕКОМЕНДУЮ !!!

Елена 25 Июля 2018

Отдыхали в июле 2018г. Отличные условия, очень чисто, очень красивая территория (сосны и туи, аромат как в Крыму)). Приветливые хозяева. Огромное спасибо Людмиле Алексеевне за комфорт и ощущение дома). Следующим летом только сюда! Всем рекомендую!

Мария 24 Июня 2018

таких невежливых хозяинов встречаю впервые ,при телефоном звонке бросили трубку еще и нагрубили

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Жемчужина у моря:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Жемчужина у моря:
Набережная 2в, Урзуф, Украина.
lyudmilashudrikova@gmail.com
+380992522205 Людмила Алексеевна (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Жемчужина у моря на карте Урзуф
Частный сектор и мини-пансионаты в Урзуфе , Дома в Урзуфе

Еще гостиницы и пансионаты в Урзуфе: