Якщо у Вас з'явилося бажання відпочити з сім'єю і оздоровити своїх дітей в маленькому затишному куточку Урзуфа на березі Азовського моря, приїжджайте! Тепле сонечко, ласкаве море, піщаний чистий берег чекає Вас. До Ваших послуг "Перлина біля моря" пропонує номери від економ до люкс класу, за бажанням відпочиваючих можлива бронь окремого будинку на 8-10 осіб. У кожному номері кондиціонер або вентилятор, холодильник, телевізор, сан / вузол (гаряча і холодна вода). На території альтанка, душ літній, душ (гаряча і холодна вода), мангал, стоянка для автомобілів, кухня для самостійного приготування їжі, Wi-Fi. Територія озеленена хвойними деревами. У центрі Урзуфа: ринок, магазини, кафе, бари, Лунапарк і всі розважальні програми. Бронювання номера за попереднім дзвінком і передоплатою на карту банку в розмірі вартості за добу. Чекаємо Вас, приїжджайте, будемо дуже раді! Кілька кроків, сім сходинок і Ваша мрія збулася, Ви на море! Ласкаво просимо!

Часто задаваемые вопросы про Перлина біля моря :

  • Вигоди в номері, Телевізор, Інтернет, Кондиціонер, Паркування
  • Ціна від 200 грн.с чол.

Ціни на проживання у Перлина біля моря

Ціна від 200 грн.с чол.

Фото Перлина біля моря

Підписка на коментарі - вам буде надіслано листа з підтвердженням email адреси. 0

Відгуки про Перлина біля моря:

+ Додати відгук
Оксана 25 Августа 2021

Благодарны Людмиле Алексеевне за комфортный отдых у моря. Дом, в который хочется возвращаться. Уютные чистые комнаты. Первая линия. Вид из окон-море. Рекомендую.

Алёна 9 Августа 2021

Отдыхали семьей. Очень довольны.
У нас был большой, уютный, а главное очень чистый номер с балкончиком . В номере все удобства. Территория ухоженная и зеленая, а главное есть место для автомобиля, что для нас тоже не мало важно. Море
сразу за калиткой. Хозяйка Людмила Алексеевна приветливая и очень дружелюбная, старается выполнить все пожелания. Чувствуешь себя особенным гостем при таком отношении, встречает, провожает, интересуется, в общем очень душевный человек !
Отдыхом остались очень довольны. В следующий раз только сюда. Еще раз спасибо, здоровья Вам и процветания.

Игорь 30 Июля 2021

Отдыхали с семьей в июле 2021г. Очень понравился отдых! Людмила Алексеевна вы супер! Близость к морю - это когда ты захотел холодного пива, а оно в холодильнике - через 30 сек оно уже у тебя в руках на пляже)) Всем рекомендую!!!

Александра 26 Июля 2021

Отдыхали всей семьёй, замечательная хозяйка, добрая, приветливая! Очень все понравилось. Чисто, уютно, комфортно. Если и приедем в Урзуф, то только к Людмиле Алексеевне. Здоровья Вам и самое главное порядочных посетителей.

Наталья 19 Июля 2021

Отдыхали компанией с 22 человек и от лица всей компании хочу сказать: это наш лучший отдых на Азовском море!!!!! Мы к вам ещё вернёмся 😀:)

Ольга 14 Июля 2021

Очень классное место, душевное! Приятная хозяйка!
Хорошие условия, красивый, уютный дворик.
Очень близко к морю. Классное место, всем советую.
Теперь будем приезжать только сюда.
Отдых был очень классным, спасибо большое хазяйке за гостеприимство и компанию. 🤩💕😍💞😘

Наталья 25 Августа 2020

Отдыхали в Августе 2019г. Снимали семейный номер из двух комнат и совместного сан.узла. Все понравилось.
И хозяйка и хозяин молодцы.Всё чисто.Уютно.Есть вся необходимая посуда.Ворота с выходом сразу на пляж.Пляж чистый.Брали с собой лодку, оставляли прям на лодочной станции.Понравилось что база вся закрывается на замки с кодами. Можно не бояться за вещи,машину или за туже лодку. Спасибо за отдых.

Алла 8 Июня 2020

Отдыхали с 23 по 29 июня 2019 г. Все было идеально. Спасибо большое Людмиле Алексеевне за уют и чистоту. Рекомендую.

Марина 3 Июня 2019

Отдыхали в июле 2018, остались очень довольны, чисто, уютно, не проходной двор, и замечательная хозяйка, пляж чистый людей не много

Аня Игоревна 5 Августа 2018

Отдыхала в Людмилы Алексеевна в июле 2018 года. Все супер, приветливая хозяйка, отличные условия везде чистота и уют. РЕКОМЕНДУЮ !!!

Елена 25 Июля 2018

Отдыхали в июле 2018г. Отличные условия, очень чисто, очень красивая территория (сосны и туи, аромат как в Крыму)). Приветливые хозяева. Огромное спасибо Людмиле Алексеевне за комфорт и ощущение дома). Следующим летом только сюда! Всем рекомендую!

Мария 24 Июня 2018

таких невежливых хозяинов встречаю впервые ,при телефоном звонке бросили трубку еще и нагрубили

Написати відгук:

Ваше ім'я:

Ваша оцінка Перлина біля моря:
Ваш відгук :

 
Адреса і телефон Перлина біля моря:
Набережная 2в, Урзуф, Україна.
lyudmilashudrikova@gmail.com
+380992522205 Людмила Алексеевна (Будь ласка, повідомляйте, що ви телефонуєте з сайту rest.guru.ua)
Перлина біля моря на карте Урзуф
Частный сектор и мини-пансионаты в Урзуфі , Дома в Урзуфі

Ще готелі та пансіонати в Урзуфі: