Дерев'яний двоповерховий котедж у Ворохті розташований в 500 м від центру селища Ворохта та в 250 м від траси Татарів-Верховина. До гірськолижних підйомників Ворохти - 3,1км, до ГК Буковель - 21,6 км.

Котедж здається повністю, в ньому може розміститися 6-8 осіб. На першому поверсі будинку міні-кухня, великий обідній стіл, вітальня і санвузол. На другому поверсі - три спальні і санвузол.

На території є альтанки, мангал, гойдалки.
Можливе замовлення трансферу до гірськолижних витягів за додаткову плату.

Часто задаваемые вопросы про Вілла в Карпатах :

  • Вигоди в номері, Трансфер, Кухня в номері

Фото Вілла в Карпатах

Підписка на коментарі - вам буде надіслано листа з підтвердженням email адреси. 0

Відгуки про Вілла в Карпатах:

+ Додати відгук
Анастасия 17 Января 2021

Снимали Виллу на Новый год с 30.12 по 03.01 дом хороший просторный, большой двор, беседка с мангалом, вокруг видно горы. Новый год отметили очень круто. Но хозяйка Галина и её дочка Марьяна не всегда корректны с гостями. Первый инцидент был когда переводили предоплату за дом, Галина утверждала что мы не додали ещё 1000 грн (все чеки я ей предоставила, мы 50% перевели как и договаривались) пришлось немного понервничать пока доказала Галине что все деньги отправили так как и договаривались. Второй инцидент это просто из ряда вон выходящее, по приезду домой звонит мне Галина хозяйка и говорит о том что мы якобы украли 2 пододеяльника и 2 простыни)))))))). Я ей очень долго пыталась объяснить что это полный бред, рекомендовала ещё раз пересмотреть в доме прежде чем такое говорить, но они абсолютно меня не хотели слышать и стояли на своём, решили всей семьёй мне названивать что б я отправила постель которую мы якобы украли по Новой Почте)))))))))). Потом вообще мне начала писать её дочка Марьяна обвинять нас что мы "КРАДІЇ" и с предупреждением о том если мы не вернём постель она разместит моё фото и номер телефона в интернете как не совестливого клиента. Итог, постель нашлась конечно же в доме, но осадок остался очень неприятный. Не рекомендую, хозяйка хорошая но не предсказуемая, тут улыбается, а потом постель украли с наездами. Летом обещали приехать, но теперь передумали.

Написати відгук:

Ваше ім'я:

Ваша оцінка Вілла в Карпатах:
Ваш відгук :

 
Адреса і телефон Вілла в Карпатах:
ул. Грицуловка, 5, Ворохта, Україна.
+380674300431 (Будь ласка, повідомляйте, що ви телефонуєте з сайту rest.guru.ua)
Вілла в Карпатах на карте Ворохта
Коттеджи и виллы у Ворохті

Ще готелі та пансіонати у Ворохті: