Наш будинок на 12 місць, розташований біля лісу, поруч річка, гори. Є гаряча вода, туалет, телевізор. На території розташований окремо стоїть будиночок на двох з усіма зручностями. Неподалік є гірськолижний підйомник. Національна кухня на замовлення. Приготування шашликів. Екскурсії, походи в гори, прогулянки, сауна. В будинку надається до користування: їдальня, холодна, гаряча вода і праска. Кількість номерів: 4 номери. У номері: ліжко, тумбочка, телевізор, прибирання кімнат, зміна постільної білизни. В будинку: кухня, хол-їдальня, телевізор, санвузол, домашня кухня, холодна і гаряча вода. Інші послуги: стоянка автомобіля, користування праскою, транспортні послуги, походи в гори, риболовля, велика гойдалка для відпочинку у дворі, сауна, Wi-Fi.

Часто задаваемые вопросы про Іван да Марья :

  • Вигоди в номері, Баня/Сауна, Телевізор, Інтернет, Харчування, Паркування, Екскурсії, дозвілля
  • Ціна: 130 грн з людини.

Ціни на проживання у Іван да Марья

Ціна: 130 грн з людини.

Фото Іван да Марья

Підписка на коментарі - вам буде надіслано листа з підтвердженням email адреси. 0

Відгуки про Іван да Марья:

+ Додати відгук
Константин 3 Февраля 2020

Встречали Новый год 2020! Место посоветовали друзья, за что им огромное спасибо. Это поистине душевное место! Нас была большая компания, шесть человек с детьми, но комфортно и уютно было всем! А какие вкусности готовит Мария Васильевна, пальчики оближешь. Иван Юрьевич добрейшей души человек и помочь что нужно и на экскурсию сводить и местные истории рассказать. Ещё много можно хорошего сказать, а лучше приехать и попробовать! Рекомендую всем своим друзьям!

Александр и Татьяна 31 Января 2020

Отдыхали первый раз в январе 2020 с друзьями ( их отзыв ниже!), которые и посоветовали нам поехать к Ивану Юрьевичу и Марье Васильевне. Чтобы оставить свой отзыв, здесь даже 6 звёзд мало! Действительно,на столько добрые, хорошие, отзывчивые люди, что хочется возвращаться к ним вновь и вновь. Встречают и провожают как родных. В доме чисто, уютно, всё по - домашнему. Спасибо хозяевам, за незабываемый отдых, обязательно вернёмся к вам ещё раз.

Дмитрий и Елена 25 Января 2020

Отдыхаем уже второй раз. Первый раз в 2018 году осенью отдыхали сами. На этот были с друзьями. Искренне рекомендую хорошим людям. Только хорошим. Так как хозяева тоже очень хорошие люди. Встречали нас как родных, гостили лучше родных и прощались мы с ними как с родными. Природа, дом, все просто великолепно. Иван Юрьевич и Мария Васильевна, всех вам благ. И банька супер.

Семья Маричан и Гуренко 11 Августа 2019

Только возвращаемся с отдыха с Верховины. В усадьбу к Ивану и Марье попали случайно. Встретили нас как родных, с теплотой. Время пролетело как один день. Иван Юрьевич был нашим экскурсоводом везде - ходил с нами в лес по грибы, ягоды, на рыбалку, показал сыроварню в горах, где мы купили вкусные сыры. А Марья готовила нам вкусную еду, старалась угодить во всем; поддерживала порядок на протяжении всего отдыха. Дом уютный, просторный, всё по-домашнему. К нам относились как к родным, а нашим детям удиляли море внимания. Короче, всем советуем, если вы не знаете, где отдохнуть в Западной Украине, то езжайте в Верховину, к Ивану да Марье! Огромное им спасибо за душевный приём!

Ирина и Денис 28 Июля 2019

Отдыхали в июле 2019 года, гостеприимство хозяев завораживает, дом очень уютный, поварские качества Марьи Васильевны искренне удивили, настолько все вкусно и сытно. Люди принимают как родственников, подскажут где и как лучше провести время, или вовсе сами отведут в горы за земляникой, черникой и грибами. В целом наша семья довольна. Рекомендуем и сами также ещё и не раз приедем к этим милым и добрым людям.

Наташа 5 Января 2019

Только вернулись. Одни положительные эмоции. Всем рекомендую. Дай Бог здоровья Марийке и Ивану. Они как родные

Андрей 28 Января 2017

Отдых наш пришёлся на прекрасный праздник Рождество Христовое. Весь колорит праздника прочувствовали, его красоту со всеми традициями. Было у нас и катание на лыжах и катание на лошадях. Слов чтоб выразить восторг и благодарность приютившим нас хозяевам просто не хватает. Всё просто великолепно! Мария Васильевна и Иван Юрьевич, спасибо вам за ваш труд, за ваше гостеприимство. Вы создаёте уют к которому хочется возвращаться.

Артем и Александра 27 Января 2017

Встречали Новый год 2011 с компанией. Нашли это место случайно. Пообщавшись с Марьей Васильевной по телефону и договорились о приезде. В телефонном разговоре услышали вещи которые притягивают: речка 500м, баня 150м, кафе 150м, магазин 300м, подъёмник 4км, к Буковелю 40км. есть водители которые заберут с ЖД вокзала, отвезут в Буковель, да и вообще куда захотите.
Приехав к Марье Васильевне, мы были просто удивленны местными ландшафтами. Речка которая находиться в 500м оказалась на много ближе. Вокруг нас окружали горы и "смереки". Красота которую невозможно описать - нужно только видеть. Всё в белоснежном снегу, шум горной реки, холмы десятков гор видны вокруг - одним словом СКАЗКА.
ЖИЛЬЁ:
Войдя в дом оценили чистоту, домашний уют, запах домашней кухни. О кухне вообще можно говорить часами.
Комнаты были так же чистыми и уютными. Спутниковое ТВ, конвектор, кресла, стол, кровать, домашняя печь просто убаюкивала хрустом дров. В общем в доме всё понравилось.
ЧТО КАСАЕТСЯ САМОГО ОТДЫХА: весь отдых прошёл как один день. Хотя мы проводили его активно. Иван Юрьевич помог нам организовать недорогую поездку на лошадях в горы. (незабываемая прогулка). Поездки в Буковель по горной местности, Лыжи, стрельба из ружья, поездки за сувенирами, прогулки по горам, поездки к границе Румынии, в общем делали что хотели!
КУХНЯ:
Ребята о кухне могу говорить вечно - но скажу коротко и я думаю понятно - Такого Вы никогда не ели ни на одном отдыхе.
Марья Васильевна повар от Бога. Кормили нас на убой. Форель (пойманная в реке неподалёку), грибы нескольких видов (так же собранны в горных лесах поблизости) с разными гарнирами, домашнее масло, сыр, сметана, сало, творог, мясо, копчёная буженина, домашняя консервация, варенье из горных ягод и многое другое.
ОБЩЕЕ:
Культура с. Стаище да и всех близ лежащих посёлков просто удивляла. Люди добрые, приветливые, здороваясь говорят: - Слава Иисусу в ответ говорят - Слава навеки Богу.
К подъёмнику, который находится неподалёку, ходили дважды пешком. Как же там всё красиво! Фотографий гор, рек, домов и т.д. привезли больше 2000. Удивлял каждый сантиметр окружающей природы.
Большое спасибо Вам Марья Васильевна и Иван Юрьевич за незабываемый отдых, гуцульские костюмы, за вкусную кухню, за тёплый приём!
Теперь Мы знаем, где будем проводить зимний отдых!
С УВ. семья Харченко.

Дмитрий 24 Января 2017

С преогромным удовольствием приедем всей семьей к Марие Васильевне и Ивану Юрьевичу. Изумительный отдых с национальной колоритом! Природа, питание, домашний уют и радушие хозяев - все великолепно! Кто куда, а мы всей семьей в Крапаты... Единственное о чем необходимо позаботится - заранее спланировать отдых и договориться с хозяевами. Семья Гребенюков.

Написати відгук:

Ваше ім'я:

Ваша оцінка Іван да Марья:
Ваш відгук :

 
Адреса і телефон Іван да Марья:
Стаище, Верховина, Україна.
stefuraks@mail.ru
+380978674174 (Будь ласка, повідомляйте, що ви телефонуєте з сайту rest.guru.ua)
Іван да Марья на карте Верховина
Частный сектор и мини-пансионаты у Верховині

Ще готелі та пансіонати у Верховині: