Здаю затишні, чисті 2-х і 3-х місні кімнати. В кімнаті окремо стоять ліжка з ортопедичними матрацами, тумбочка, телевізор, шафа, килим, холодильник і умивальник. В душових гаряча вода цілодобово (бойлер), в туалетах унітази. На кухнях газові плити, мийки, обробні столи, шафи для посуду. Комплект постільної білизни, рушники та комплект посуду (каструлі, сковорідки, тарілки, чашки, столові прилади) видаються індивідуально на кожну кімнату після термообробки. У дворі є мангал і альтанка для відпочинку. Wi-Fi з хорошою швидкістю(безкоштовно). Будинок жовтого кольору навпроти кінцевої зупинки автобуса. Діти до 10 років не приймаються.

Часто задаваемые вопросы про Житло в приватному секторі :

  • Вигоди в номері, Телевізор, Інтернет
  • Ціна 150-200 гр.

Ціни на проживання у Житло в приватному секторі

Ціна 150-200 гр.

Фото Житло в приватному секторі

Підписка на коментарі - вам буде надіслано листа з підтвердженням email адреси. 0

Відгуки про Житло в приватному секторі:

+ Додати відгук
Наталья 20 Июля 2021

Вы, Максим, не по тому адресу отзыв оставили. Я действительно не беру с маленькими детьми, но кур и петухов у меня нет. Курятник есть у моих соседей. Может вы жили там?

Максим 18 Июля 2021

Такое себе удовольствие, детей до 10-ти лет не принимаю под предлогом предоставления тишины всем отдыхающим по этому адресу, но при этом держат кур и петухов которые кукарекают и поднимают всех в 6 утра!!!

Валентина Яковлевна -Бахмут 24 Июля 2018

Я жила на Лизенко 27"а у Любовь Даниловны - очень тихо и спокойно .Хозяйка доброжелательный человек ,да ещё можно и обеды заказать совсем не дорого . была с 25го июня по 5е июля 2018г. всем советую - недорого и действительно спокойно .....

Валентина 26 Августа 2016

Господа отдыхающие, как вам не совестно такую откровенную брехню писать? Я на Славкурорт езжу много лет, повидала многие квартиры. В 2012 году первый раз попали с подругой на Сергеевскую 5, тот самый дом, хозяйку которого Наталья называет хамкой. Такой чистоты и порядка как в этом доме, я не видела нигде по Славкурорту. Хозяйка с веником и тряпкой целыми днями возится. Я поражаюсь когда она вообще отдыхает. Нигде по курорту вам не поменяют постельное бельё каждые 5-6 дней, а в этом доме меняют. Нигде, кроме этого дома не дают полотенца. Общая кухня на 4 комнаты размером примерно 5х8, где у каждого свой стол, свой шкафчик с посудой, 2 газовые плиты, 2 разделочных стола и две раковины не устроила Наталью? Интересно чем? В этом доме предусмотрено для отдыхающих всё:посуда, мыло, шампунь, туалетная бумага, да что там, по вашей просьбе хозяйка вам выдаст халаты и тапочки, если вы не привезли свои. По крайней мере нам с подругой, когда мы увидели, что водителю –дальнобойщику выдали халат и тапки, спросили «а всем ли выдают?», нам выдали два махровых халата . Хозяйка своим клиентам старается во всём угодить, а её так некрасиво назвали. Нигде на Славкурорте не кладут туалетную бумагу в туалетах, если не привезли с собой, то будете пальцем вытирать или ждать пока попа высохнет….Очень надеюсь, что Наталью внесли в чёрный список и никогда не возьмут в этот дом.

Наталья Алексеевна (хозяйка этого дома) (Підозрілий коментар: Написаний з однієї ip адреси.)Підозрілий коментар: Написаний з однієї ip адреси.25 Августа 2016

У меня есть вопрос к гражданам, которые пишут отзывы: если при поселении вы видите (как вы пишите) комнату с "пылью и паутиной", то почему вы не развернулись и не ушли искать другую квартиру, а поселились и прожили 10 дней? Почему не ушли на второй, третий, пятый день? Ведь предупреждаю всех, что я ВОЗВРАЩАЮ деньги, если клиенты уезжают раньше срока. Почему не высказали претензии, когда вам сменили постельное бельё и полотенца на пятый день? Кстати, в этом доме постели стелятся в комнатах после того как почищены пылесосом ковры, вымыты полы и вытерта пыль.

Наталья Алексеевна (хозяйка этого дома) (Підозрілий коментар: Написаний з однієї ip адреси.)Підозрілий коментар: Написаний з однієї ip адреси.25 Августа 2016

1.Посуда посетителям выдаётся чистая (индивидуально на каждую комнату комплект посуды), а мыть за собой тарелки, ложки и кастрюли нужно самостоятельно, а не складывать грязную посуду после обеда в раковину.2."Совковые и не совковые" холодильники в комнатах все рабочие. А если у вас в холодильнике что-то протухло, то хозяйка не обязана следить за вашими продуктами. При поселении вам предоставили чистую комнату с чистым выглаженным бельём, с чистым холодильником. 3. В душевых всегда есть мыло (кусковое туалетное,) гель для душа и шампунь, Кстати гель для душа покупается в 5-ти литровых канистрах и разливается по флаконам(если очень хотите могу дать телефончик оптовой базы). Каналов по телевизору 9, а не один. Перебои с водой за лето были, но всего два дня. Тогда воды во всём Славянске не было, а у вас была со скажины вода холодная техническая.....и горячая. Водонагреватели всё лето работали безотказно. Ну а про хамское отношение к посетителям -это уж безбожное враньё. Постоянные клиенты приезжают из года в год в этот дом много лет.

Наталья 16 Августа 2016

Первый раз отдыхали на оз.Рапном у этих людей, нашли их через интернет, за самую высокую цену в чс славкурорта надеялись получить больше удобств и комфорта, но увы...управляющие что мать, что дочь хамки, со всеми посетителями общаются на повышенных тонах, что очень неприятно, кухня общая с не чищенными кастрюлями, холодильники совковые с вековыми запахами,один канал по тв с препаскудным изображением, перебои с горячей водой, в душах вместо геля для душа моющее для посуды))) при заезде в комнату везде была пыль и паутина... из хорошего работающий кондиционер, новые матрасы и чистая постель, все) жалко потраченных денег, за такую цену на базах отдыха лимана и щурово можно было снять полный люкс со всем прилегающим обслуживанием и развлечениями.

Написати відгук:

Ваше ім'я:

Ваша оцінка Житло в приватному секторі:
Ваш відгук :

 
Адреса і телефон Житло в приватному секторі:
ул Сергеевская д.5, Слов'янськ, Україна.
gl77@yandex.ru
+380996397256 вайбер и ватсап +79181219587 (Будь ласка, повідомляйте, що ви телефонуєте з сайту rest.guru.ua)
Житло в приватному секторі на карте Слов'янськ
Частный сектор и мини-пансионаты у Слов'янську

Ще готелі та пансіонати у Слов'янську: