Садиба Золоче
знаходиться в сел. Новопетрівка вул. Набережна, 4.
У трьох хвилинах ходьби від берега моря.
Номери для проживання
однокімнатні та двокімнатні (2-х, 3-х, 4-х, 5-ти, 6-ти місцеві). У кожному номері душ, туалет, умивальник, кондиціонер, холодильник, телевізор.
На території
стоянки (безкоштовно), мангальна зона з навісом, теніс, WI-FI. До послуг відпочиваючих загальна кухня з кухонним приладдям і домашня кухня з готовою їжею. В 300 метрів ринок, цілодобовий магазин, кафе.
До м.Бердянськ 15 км. Автобус ходить через кожні пів години.

Часто задаваемые вопросы про Садиба Золоче :

  • Вигоди в номері, Телевізор, Інтернет, Кондиціонер, Харчування, Паркування

Фото Садиба Золоче

Підписка на коментарі - вам буде надіслано листа з підтвердженням email адреси. 0

Відгуки про Садиба Золоче:

+ Додати відгук
Татьяна 6 Августа 2021

Отдыхали в Усадьбе в конце июля.С чистым морем без медуз и отличной погодой повезло.Сама Усадьба Золоче нам понравилась-уютно,зелени много.Огромное спасибо Игорю Михайловичу-человек-ракета.!!!Он успевает все:и в столовой,и по хозяйству,и пообщаться с гостями!!!Игорь Михайлович-душа и сердце Усадьбы Золоче!!!Замечательный Повар Любочка накормит всех желающих от души,а ее пироги это нечто!!!Спасибо огромное!!!Благодарность хозяйке Илоне за прекрасно подобранный номер(домик).Нам понравилось все,что касается именно жилья..Но!Уважаемые отдыхающие!если вы решили поселиться в месте,где отдыхает еще очень много людей,убедительная просьба относиться с уважением к отдыху других!ведь отдых у всех проходит по- разному,одним нужна тишина,а другим музыка и пляски.Для ночьного веселья подыскивайте себе более малолюдное жилье.С уважением.

Светлана 31 Июля 2021

Все отдыхающие ходят через соседнюю базу, своего подхода к морю НЕТ.

Людмила 11 Июля 2021

Лучше и прекраснее отдыха просто не найти, шикарная территория, все фото соответствуют действительности, до моря 20 метров. На территории все сделано для комфортного и уютного отдыха. Отдельное спасибо Илоночке и Игорю за индивидуальный подход к каждому отдыхающему. На территории есть столовая, а повар Любочка всех желающих накормит вкусно и от души. Если отдых в Новопетровке то только Золоче. Цены очень демократичные, рядом в частном секторе есть и дороже но условия не сравнить. Всем очень рекомендую.

Написати відгук:

Ваше ім'я:

Ваша оцінка Садиба Золоче:
Ваш відгук :

 
Адреса і телефон Садиба Золоче:
ул. Набережная, 4, Новопетрівка, Україна.
zoloto_ilona@ukr.net
+380505590928 (Будь ласка, повідомляйте, що ви телефонуєте з сайту rest.guru.ua)
Садиба Золоче на карте Новопетрівка
Частный сектор и мини-пансионаты у Новопетрівці

Ще готелі та пансіонати у Новопетрівці: