Усадьба Золоче находится в пос. Новопетровка ул. Набережная, 4.
В трёх минутах ходьбы от берега моря.
Номера для проживания однокомнатные и двухкомнатные(2-х,3-х,4-х,5-ти,6-ти местные). В каждом номере душ, туалет, умывальник, кондиционер, холодильник, телевизор.
На территории парковка(бесплатно), мангальная зона с навесом, теннис, WI-FI. К услугам отдыхающих общая кухня с кухонными принадлежностями и домашняя кухня с готовой едой. В 300метрах рынок, круглосуточный магазин, кафе.
До г. Бердянск 15 км. Автобус ходит через каждые пол часа.

Часто задаваемые вопросы про Усадьба Золоче :

  • Удобства в номере, Телевизор, Интернет, Кондиционер, Питание, Автостоянка

Фото Усадьба Золоче

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Усадьба Золоче:

+ Добавить отзыв
Татьяна 6 Августа 2021

Отдыхали в Усадьбе в конце июля.С чистым морем без медуз и отличной погодой повезло.Сама Усадьба Золоче нам понравилась-уютно,зелени много.Огромное спасибо Игорю Михайловичу-человек-ракета.!!!Он успевает все:и в столовой,и по хозяйству,и пообщаться с гостями!!!Игорь Михайлович-душа и сердце Усадьбы Золоче!!!Замечательный Повар Любочка накормит всех желающих от души,а ее пироги это нечто!!!Спасибо огромное!!!Благодарность хозяйке Илоне за прекрасно подобранный номер(домик).Нам понравилось все,что касается именно жилья..Но!Уважаемые отдыхающие!если вы решили поселиться в месте,где отдыхает еще очень много людей,убедительная просьба относиться с уважением к отдыху других!ведь отдых у всех проходит по- разному,одним нужна тишина,а другим музыка и пляски.Для ночьного веселья подыскивайте себе более малолюдное жилье.С уважением.

Светлана 31 Июля 2021

Все отдыхающие ходят через соседнюю базу, своего подхода к морю НЕТ.

Людмила 11 Июля 2021

Лучше и прекраснее отдыха просто не найти, шикарная территория, все фото соответствуют действительности, до моря 20 метров. На территории все сделано для комфортного и уютного отдыха. Отдельное спасибо Илоночке и Игорю за индивидуальный подход к каждому отдыхающему. На территории есть столовая, а повар Любочка всех желающих накормит вкусно и от души. Если отдых в Новопетровке то только Золоче. Цены очень демократичные, рядом в частном секторе есть и дороже но условия не сравнить. Всем очень рекомендую.

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Усадьба Золоче:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Усадьба Золоче:
ул. Набережная, 4, Новопетровка, Украина.
zoloto_ilona@ukr.net
+380505590928 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Усадьба Золоче на карте Новопетровка
Частный сектор и мини-пансионаты в Новопетровке

Еще гостиницы и пансионаты в Новопетровке: