Пивной двор WEELyki BEERky

Описание:

История нашей пивоварни началась в 2009 году. Стоит сказать, что сегодняшний пивоварни предшествовала другая пивоварня в Тернополь, которая, в свою очередь, называлась "ТАРПАН". Она просуществовала 5 лет с 2003 по 2008 год. Именно тогда появилась идея вынесения пивоварни за пределы городской черты, так как ведение хозяйственной деятельности в городе есть несколько сложнее и ограниченным по сравнению с местностью удаленной от многоэтажек. В 2008 году пивоварня "Тарпан" получила нового хозяина, тогда изменила свое название, а со временем и вовсе прекратила свое существование, как пивоварня.

Через год были заложены первые камни в фундамент будущей пивоварни. Начался кропотливый путь возведения части помещений и установка оборудования нашей новой пивоварни. Далее появилось первое пиво, которое в начале потреблялось только узким кругом людей. В этот круг, в основном, попадали друзья и родня нашей семьи. Так как данное предприятие является семейным подрядом.

И только весной 2012 года было принято решение пустить продукт нашей пивоварни в массы. Продвижению продукта способствовало расположение нашей пивоварни вдоль дороги. Первые цели были не слишком амбициозными и хотелось расширить круг тех людей, которые потребляют наше пиво. К тому времени мы уже были готовы предлагать наш продукт путником, проезжали мимо нашей пивоварню.

Рады видеть вас по адресу: Объездная с. Большие Борки, Тернопольский р-н, Тернопольская обл.

Страница в каталоге предприятий: Пивной двор WEELyki BEERky

Карта:

Смотрите также:
Гостиницы и квартиры в Тернополе

Видео про это место:

Другие достопримечательности рядом: