Мы открыли первый туристический хостел- отель в Карпатах - DREAM Hostel Carpathians Rakhiv!
Рахов является самым высокогорным районным центром в украинских Карпатах и Украины в целом. Территориально он находится в северо-восточной части Закарпатской области, в горной котловине. Высота над уровнем моря в этой местности составляет 430 м.
DREAM Hostel Carpathians Rakhiv находится в центре Рахова (ул. Карпатская, 8а) на берегу горной реки Тиса, в 4 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала и автовокзала.
Хостел подойдет людям, которым нравится активный отдых, ведь всего лишь в 500 метрах от хостела начинаются настоящие горы, в какую сторону ты не посмотришь, везде живописные просторы Карпат.
На сегодняшний день в хостеле 11 номеров:
1) 6 местные общие номера;
2) 6 местный женский номер;
3) 4 местные общие номера;
4) 2 местный частный номер (с общим санузлом)
5) 2 местные частные номера (с собственным санузлом)
6) 4 местный семейный номер (с собственным санузлом), в котором находится большая двуспальная кровать и комфортное двухъярусная кровать.
7) 8 местный общий номер.
Хостел в целом сможет принять 46 человек. Цены на общие номера начинаются от 80 грн., На частные номера с собственным сан. узлом - 300 грн.
В хостеле есть большая кухня, где можно приготовить и подогреть еду самостоятельно. На территории хостела находится кафе-столовая, где можно попробовать местную (Закарпатскую и карпатской) кухню, и это совсем не дорого, а вечером в барбекю-зоне в удобных беседках съесть вкусный шашлык, который можно приготовить самостоятельно или заказать в нашем кафе . На территории хостела находится закрытая стоянка для автомобилей и велосипедов.
Изюминкой хостела будет наличие целого спектра дополнительных услуг для туристов. Каждый гость сможет найти карпатскую услугу на любой вкус по очень приемлемым ценам. Например, экскурсия на Говерлу стоит 275 грн. с человека. В эту цену включен трансфер от хостела до подножия горы и обратно, подъем на вершину Говерлы с опытным гидом, небольшой сюрприз на вершине. Или конная прогулка по горам и лугами - 2:00 - 250 грн., 3:00 - 300 грн. Для гостей хостела мы подготовили лучшие цены)
Как добраться в DREAM Hostel Carpathians Rakhiv?
Легче всего добраться в Рахов прямым поездом из основных городов Украины - Киев, Львов, Ивано-Франковск, Тернополь, Винница, Хмельницкий. Например, плацкартный билет из Киева в Рахов стоить 138,46 грн. Или добраться на поезде до Ивано-Франковска, пересесть в автобус и за 3,5 часа доехать до хостела.
DREAM Hostel Carpathians Rakhiv приглашает вас вместе с нами насладиться прекрасными видами карпатских гор, подышать чистым горным воздухом, выпить травяной карпатский чай и отдохнуть от шумного мегаполиса.

Цены на проживание в DREAM Hostel Carpathian Rakhiv/ДРИМ Хостел Рахов

Цены на общие номера начинаются от 80 грн., На частные номера с собственным сан. узлом - 300 грн.

Фото DREAM Hostel Carpathian Rakhiv/ДРИМ...

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о DREAM Hostel Carpathian Rakhiv/ДРИМ Хостел Рахов:

+ Добавить отзыв

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка DREAM Hostel Carpathian Rakhiv/ДРИМ Хостел Рахов:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон DREAM Hostel Carpathian Rakhiv/ДРИМ Хостел Рахов:
Карпатская, 8а, Рахов, Украина.
rakhiv@dream-hostels.com
+380731221414 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
DREAM Hostel Carpathian Rakhiv/ДРИМ Хостел Рахов на карте Рахов
Хостелы в Рахове

Еще гостиницы и пансионаты в Рахове: