При планировании отпуска в другом городе важно побеспокоиться о выборе места проживания. И в данном случае предпочтение стоит отдавать местам, которые предоставляют хороший сервис, и одновременно с тем, их услуги имеют дешёвую стоимость. К числу таких частных мини отелей в Могилев-Подольском с уверенностью можно отнести "Mini Hotel".

       Наша гостиница была открыта в 2005 году, гостиница "Mini Hotel" в Могилев-Подольском расположена в центральной части города. А значит, постояльцы всего лишь за несколько минут пешей прогулки могут добраться не только до целевых мест, но также до достопримечательностей и центра города.

Это значит, что предложение от компании «Mini Hotel» заинтересует тех, кто приехал отдохнуть или для решения бизнес-вопросов.

Преимущества размещения в нашем отеле очевидны:

Во-первых, выбор номеров. Мы сможем найти свободный номер для вас в частном «Mini Hotel» в Могилев-Подольском даже в том случае, если вы решите забронировать номер не заблаговременно, а непосредственно в день заезда (особенно удобно для спонтанного уикенда в нашем регионе).
Во-вторых, наша гостиница «Mini Hotel» расположена в центральной части города.  А тем, кто хочет посвятить максимум времени на знакомство с достопримечательностями, по душе придется наша частная гостиница  «Mini Hotel» в Могилев-Подольском.
В-третьих, мы стараемся сделать всё возможное, чтобы обеспечить комфорт для наших гостей. К Вашим услугам есть зона для релакса: русская баня с веником и бассейн в виде купальни, где вы проведете незабываемое время.
И, что немаловажно, цены на бронирование номеров в наших заведениях вполне доступны!

       Цена на проживание вас приятно удивит!
В нашей  гостинице  «Mini Hotel»  в  городе Могилев-Подольский низкие цены на размещение, но при этом мы гарантируем, что каждый из гостей останется доволен обстановкой у нас.

Связано это с тем, что в Могилев- Подольском в гостинице   «Mini Hotel»:

Установлена современная мебель и новая сантехника.
Имеется доступ к сети Wi-Fi.
Уютная и приятная атмосфера. в окружение  горных пейзажей и журчания протекающей рядом речушки что погрузит Вас расслабляющую ауру комфорта от будничных забот.
 Заказать или забронировать номер в  гостинице в Могилев-Подольском можно, связавшись с нашим администратором  по телефону, электронной почте!

Часто задаваемые вопросы про гостиница "Mini Hotel" :

  • Бассейн, Баня/Сауна, Интернет

Фото гостиница "Mini Hotel"

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о гостиница "Mini Hotel":

+ Добавить отзыв

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка гостиница "Mini Hotel":
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон гостиница "Mini Hotel":
ул. Карповская, 13 , Могилёв-Подольский, Украина.
hotelminikarp@gmail.com
+380967685289 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
гостиница "Mini Hotel" на карте Могилёв-Подольский
Гостиницы и отели в Могилёв-Подольском

Еще гостиницы и пансионаты в Могилёв-Подольском: