Нота Бене Лофт - новое заведение от основателей уже известного во Львове отеля Нота Бене, который успел завоевать расположение путешественников почти во всех уголках мира.

Отель расположен в самом сердце деловой и общественной жизни города. Благодаря удобному транспортному сообщению можно с легкостью добраться до любой точки города, расстояние до центра Львова - 3 км, до железнодорожного вокзала - 1 км.

К услугам гостей 22 уютных номера различного уровня комфорта: «стандарт», «улучшенный» и «полулюкс». Интерьер отеля выполнен в серых тонах и стилизованный под легкий лофт. Стильные элементы декора и композиции из картин добавляют особого настроения и уюта. Номера оборудованы всем необходимым для комфортного отдыха: удобная кровать, телевизор, спутниковое ТВ, кондиционер, телефон и просторная ванная комната с феном и средствами гигиены.

Нота Бене Лофт - идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и качественный сервис по разумной цене. Профессиональный персонал и отличное обслуживание сделают ваш отдых максимально комфортным и беззаботным.

К услугам гостей: круглосуточная рецепция, камера хранения багажа, трансфер из аэропорта / вокзала и скоростной Wi-Fi.

Часто задаваемые вопросы про Нота Бене Лофт :

  • Удобства в номере, Телевизор, Интернет, Кондиционер, Трансфер

Фото Нота Бене Лофт

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Нота Бене Лофт:

+ Добавить отзыв
Анастасія (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.24 Апреля 2019

Дуже гарний затишний готель, наступного разу приїду сюди знову :)

Виктор (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.24 Апреля 2019

Хорошие номера, чисто, уютно, комфортно. Вкусный и разнообразный завтрак. Удобное расположение – в 10 минутах от жд вокзал.

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Нота Бене Лофт:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Нота Бене Лофт:
ул. Пастернака, 7, Львов, Украина.
loft@notabenehotel.com
+380504401533 (Viber) (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Нота Бене Лофт на карте Львов
Гостиницы и отели во Львове

Еще гостиницы и пансионаты во Львове: