Коттеджи «София-Азов» приглашают провести свой отдых на тёплом Азовском море. У нас вы можете прекрасно провести время с семьей и друзьями, набраться сил, поправить здоровье и просто позагорать под ласковым солнцем и покупаться в тёплом море.

В пяти минутах ходьбы от коттеджей находится большой рынок, кафе, банкомат, аптека, бассейн.
На пляже имеются шезлонги, теневые навесы, детская площадка, бар.

Коттеджи «София-Азов» находятся на Косе Пересыпь и предлагают своим отдыхающим номера категории класса люкс и полулюкс с новым ремонтом и всеми удобствами.

🟢 Люкс 3-х местный - двухспальная и односпальная кровати, холодильник, чайник, кондиционер, СВ-печь, ТВ, комплекты постельного белья и полотенец, посуда, полноценно оборудованная кухня, санузел и душ с подачей пресной горячей и холодной воды круглосуточно.

🟢 Люкс 6-ти местный двухкомнатный - в каждой комнате двухспальная и односпальная кровати, холодильник, чайник, кондиционер, СВ-печь, ТВ, комплекты постельного белья и полотенец, посуда, полноценно оборудованная кухня, санузел с подачей пресной горячей и холодной воды круглосуточно.

🟢 Полулюкс 3-х местный - двухспальная и односпальная кровати, холодильник, чайник, кондиционер, СВ-печь, ТВ, комплекты постельного белья и полотенец, посуда, полноценно оборудованная кухня, санузел и душ с подачей пресной горячей и холодной воды круглосуточно на 2 номера.

🟢 Полулюкс 4-х местный - двухспальная и две односпальных кровати, холодильник, чайник, кондиционер, СВ-печь, ТВ, комплекты постельного белья и полотенец, посуда, полноценно оборудованная кухня, санузел и душ с подачей пресной горячей и холодной воды круглосуточно на 2 номера.

На территории есть детская площадка, бесплатная охраняемая стоянка, кафе с вкуснейшей домашней едой и ароматной выпечкой по очень доступным ценам, а также бар,где вы можете попробовать восхитительные молочные коктейли, лимонад, мороженое, сладости. В баре широкий выбор алкогольных напитков и коктейлей на любой вкус.

Мангалы, шампура, решетки для барбекю предоставляются бесплатно.

Если вы хотите провести свой отдых незабываемо и качественно-тогда вам к нам! Будем рады видеть вас у нас в гостях!

Часто задаваемые вопросы про Коттеджи «София-Азов» :

  • Удобства в номере, Интернет, Кондиционер, Детская площадка, Питание, Автостоянка, Кухня в номере
  • АКЦИЯ!!! При раннем бронировании и предоплате за первые сутки проживания-скидка до 40 процентов!!! Стоимость номеров от 450 грн до 1000 грн в зависимости от даты, количества дней и количества проживающих в номере! Для постоянных клиентов и при раннем бронировании действуют скидки!

Цены на проживание в Коттеджи «София-Азов»

АКЦИЯ!!!
При раннем бронировании и предоплате за первые сутки проживания-скидка до 40 процентов!!!


Стоимость номеров от 450 грн до 1000 грн
в зависимости от даты, количества дней и количества проживающих в номере!
Для постоянных клиентов и при раннем бронировании действуют скидки!

Фото Коттеджи «София-Азов»

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Коттеджи «София-Азов»:

+ Добавить отзыв
Ирина 25 Августа 2021

Отдохнули просто замечательно!Рядом есть все необходимое-магазины,аптеки,рынок,развлечения.Номер,где жили,полностью соответствует фото и описанию.В номерах все новое,чистое.Отдельная благодарность администрации-ненавязчивая,но всегда отзывчивая.Администратор Катерина всегда быстро и компетентно решает любой вопрос и проблему.Море рядом,возле каждого номера есть беседка для отдыха,для детей есть качели.На базе есть кафе и бар.В общем отдыхом довольны,ждите снова на отдых

Оксана 12 Августа 2021

Отдыхали в июле этого года всей семьёй в номере люкс!Все очень понравилось,в номере чисто,уютно,есть кухонная зона.Хозяйки-Юля и Катя очень приветливые и внимательные .Вода в номерах всегда пресная вода.Возле каждого дома есть беседки,места всем хватает.Пляж широкий и чистый.Особенно хочу отметить кафе с домашней кухней на территории. Там всегда свежая выпечка,вкусная еда.Обязательно сюда вернемся!

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Коттеджи «София-Азов»:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Коттеджи «София-Азов»:
Коса Пересыпь, 79, Кирилловка, Украина.
vitaman2013laz@gmail.com
+380673388683 , +380682122658 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Коттеджи «София-Азов» на карте Кирилловка
Частный сектор и мини-пансионаты в Кирилловке , Коттеджи и виллы в Кирилловке