База отдыха на 300 мест на берегу Азовского моря+свой песчаный пляж. для расселения отдыхающих подготовлены 3 двухэтажных корпуса (номер 21, 22 и 23), 1 трехэтажный хозяйственный корпус (номер 24), пара одноэтажных уютных домиков на 7 комнат (номер 17, 20). Удобства на территории.Номера с удобствами: каждый номер оборудован канализацией, душем, горячей и холодной водой, ТВ, санузлом, холодильником и необходимыми предметами мебели. И номера Эконом класса-Каждый номер оснащен холодильником, стульями, кроватями, столом, шкафом, постельным бельем. Удобства — на территории. На Базе отдыха есть столовая с 3 разовым питанием(блюда на выбор).Есть общая кухня для самостоятельного приготовления пищи.На пляже шезлонги(платные),бар.Кафе.беседки, детская игровая площадка, качели, общая кухня, настольный теннис, баскетбольная площадка, площадка для волейбола, медпункт.автостоянка, бар, кафе, кинозал, магазин, мангал, столовая, интернет Wi-Fi.Каждое утро пляж чистят.
Рядом в 20 мин. центр Кирилловки: Аквапарк,Луна парк,Дельфинарий.Центральный рынок с продуктами и одеждой.

Часто задаваемые вопросы про Радуга :

  • Удобства в номере, Телевизор, Интернет, Детская площадка, Питание, Автостоянка, Частный пляж, Экскурсии, досуг

Фото Радуга

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Радуга:

+ Добавить отзыв
Ksucha 22 Июля 2019

Спокойненько, уютнерько, пляж очень хороший и людей мало, питание нормальное! Цены одекватные на любой кошелек, администратор - умничка, приветливая и уступчивая )))) Очень понравилось ))))

Роман 23 Мая 2018

Прикольно, отзыв из будущего...

Ирина 17 Мая 2018

Отдыхали в августе 2018г. Выбрали бюджетный вариант, так как нам было важно непосредственная близость к морю.Больше никогда не заедем на эту базу.Выдали страшное,вонючее постельное белье( видимо стиранное, но без стирального порошка).было сказано -что для нашей категории жилье другого не предусмотрено, горячего душа тоже не предусмотрено.В столовой-антисанитария полная, ласточки какают в посуду.Общая кухня-позор.Общий туалет, душевые -ужас, редко встречающийся, туда лучше не заходить.Вай фай платный, Но море теплое ( хотя месиво из водорослей) , база прямо на берегу, тихо. Отдыхом остались довольны - выручали соседние базы.Кушать ходили в соседние столовые, очень хорошо и чистенько, туалет, душевые также найдете на соседствующих базах.Пляж, правда чистили каждый день( водоросли, находящиеся на берегу, на плаже перегружали опять в воду) . Обойдя все соседние базы пришли к выводу- хуже Радуги нет ничего.

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Радуга:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Радуга:
Кирилловка, Украина
+380500688071 , +380679816793 , +380639720341 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Радуга на карте Кирилловка
Пансионаты и базы отдыха в Кирилловке

Еще гостиницы и пансионаты в Кирилловке: