Приглашает вас на отдых уютный частный дворик!!!На территории расположены номера эконом +.В номерах имеется:холодильник,телевизор,кондиционер.Во дворе есть бесплатный горячий и летний душ.На каждую комнату выдается посуда.Есть отдельная кухня и беседка.Автостоянка.Мангал.
В 5мин. ходьбы находится море.магазины,рынок,развлечения,луна парк.
По вопросам обращаться по тел.

Часто задаваемые вопросы про У Валентины :

  • Телевизор, Кондиционер, Автостоянка
  • Цена от 120 грн. с человека.

Цены на проживание в У Валентины

Цена от 120 грн. с человека.

Фото У Валентины

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. Подписчиков: 2

Отзывы о У Валентины:

+ Добавить отзыв
Наталья 1 Сентября 2020

Вчера только вернулись из короткого отдыха перед сентябрем.Знакомые подсказали,что у них(в Валентине) нормальный бюджетный отдых и сейчас тихо,немного посетителей.Действительно так и было.Посмотрела много отрицательных отзывов.Нам на базе понравилось, наверное,потому что мы были настроены на отдых, а не на выяснение отношений.Мы понимали куда едем.Это не Средиземное море и не Турция,на худой конец.Поэтому были готовы.Номер понравился,удобная кровать, большая,белье чистое и матрац тоже,не продавленная, wi-fi был, общались с домашними(даже с видео)Конечно, к концу сезона, слив в душе был забит, но попросили хозяев и они быстро все прочистили,поэтому ничем в номере не "воняло".Много деревьев и цветов.Погода была хорошая,даже при наличии ветра, купаться было можно,вода теплая.Много времени проводили на море, поэтому конфликтовать не было времени.Если кому нужен активный отдых, выпивка, рестораны и дискотеки, то, это не туда.

Катя, Миша 20 Июля 2020

Только приехали с отдыха, а уже хотим обратно)) нам все понравилось, море и все развлечения очень близко. Везде чистота и порядок. Хозяева прекрасные, администратор Юля всегда придет на помощь. Спасибо за чудесный отдых!!! Если Кирилловка, то только у Вас!!! Катя, Миша, Мирон, Мирослава.

сергей 4 Августа 2018

в этом году отдыхали в этом гостевом доме,с 5 по 12 июля,все понравилось и проживание и близость к морю и лунопарку,отдельное спасибо юле,благодаря ей все было чисто и все работало

Наталья (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.25 Июля 2018

Второй год отдыхаю У Валентины.Очень нравяться гостеприимные хозяева Валя и Славик.Миниотель находиться в 3хминутах ходьбы от пляжа.Чудесный человек-горничная Юлечка.Всегда чисто убрано.Дёшево.Все условия для отдыха.Огромное спасибо что сделали наш отдых прекрасным.Всем своим друзьям рекомендую.

Дарья 17 Июля 2018

Отдыхали с 8.06.2018 по 19.06.2018.Все очень понравилось. Луна парк ,кафе,магазины,к морю 3 минуты,что очень удобно с детьми.Валентине огромное спасибо за то что разрешила поселится с собачкой. Юличка душа базы (Огромное ,при огромное ей спасибо за возможность посетить аквапарк, понянчилась с нашим песиком).Обязательно приедим еще.

Комбайнер Славик 28 Августа 2017

Отдыхали в период с 14.08.17 по 18.08.17. Все понравилось, в номерах чисто, есть кондиционер телевизор,холодильник, хозяева порядочные приветливые люди, всю посуду брали у них что очень удобно, в номерах тихо,есть кухня тоже все чистенько, цены приемлемые. Все советуем ехать сюда, отдых подходит как для семей с маленькими детьми, так и для большой компании. Приедем следующий раз таким же большим составом.

Катя, Алла и Вова 24 Августа 2017

всем привет. пару дней назад вернулись с отдыха. все было супер.до моря пару метров .все рядышком.есть где погулять и отдохнуть как компанией так и с детьми,рядом лунорпарк. во дворе все чистенько, уютненько прям как дома.с удобствами все в порядке. номера отличные , чистые.есть стоянка для авто. вообщем нам всем очень понравилось. особый привет Юлясику, она умничка,очень добрый и приветливый человечек. жди нас на следующий год.

Наталья 20 Августа 2017

Люксы село селом. Такая же общая обстановка

Вика и Коля 20 Августа 2017

Отдыхали в этом году,все очень понравилось,хозяева приветливые,двор большой,деткам было где поигратся.Спасибо администратору Юле,которая поддерживала тишину и порядок.И привет Максу от Маши!

Наталья 15 Августа 2017

Дерьмо, а не база отдыха. Цена заоблачная. Пляж не ухоженный. Удобства на территории. За что 500 грн. И еще и 100 за дополнительное место. Спали с ребенком на кровати, никакого дополнительного места в виде евро раскладушки не было. Ценить надо своих отдыхающих. Никому не советую эту базу отдыха. За такую цену есть в Кирилловке, ближе к морю и лучшее отношение хозяев.

Джокер (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.12 Августа 2017

Позже выложу видео на Ytub какое отношение Валентины и ее Админа Юли к своим постояльцам пусть люди посмотрят. Как она орет и ругается матом и пусть все знают что туда ехать не нужно. !!!

Джокер (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.12 Августа 2017

Ответ для Вымышленных Тани и Саши. Кто интересно нажирался. ??? И пожалуйста конкретизируйте что именно и какую хрень орал Джокер ??? А Номер Заявления по факту взлома автомобиля могу обнародовать что бы все знали что там происходит. И убеждаю что этого я так этого НЕ ОСТАВЛЮ !!! Вы даже не можете парашу выкачать кушать не возможно вечером сидишь в ваших номерах и говно нюхаешь !!!!!!!! М воды нет горячей !!!!!!!!!!!!! По расписанию а за номер 600 грн отдай с тараканами ЭТО ЖЕСТЬ, НИ кому не рекомендую это место и этот клоповник.

Таня и Саша 11 Августа 2017

Прекрасный отдых, чисто, уютно. А по поводу обсерание неким джокером я могу прояснить ситуацию.Товарисч скандалил весь день, ночью нажрался и орал всякую херню на всю базу, а когда его попросили успокоится, он всех послал всех, объясняя тем, что он отдыхает и делает, что хочет. На утро ему указали на дверь и правильно сделали.

Джокер 11 Августа 2017

Ответ для Администрации

Ерунда это а не база. Вы еще спасибо должны сказать что на вас не возбудили уголовное дело по факту Попытки угона автомобиля. И не выставили счет за нанесенный ущерб по повреждению замков авто. Почему Валентина когда позвонили в полицию начала нервничать и просить не нужно ни чего писать. Вот нужно было возбуждать против вас дело и начинать разбирательство. Хотя все можно исправить факт зафиксирован и страховая в любом случае может это все устроить.

Коля и Аня 10 Августа 2017

10 августа 2017 года. Вчера вернулись с Кирилловки. Нам очень понравилось. Все чисто, ютно, есть все удобства для отдыха. Очень близко к морю. Хозяева Славик и Валентина приветливые, добрые и отзывчивые.Огромное спасибо за порядок и чистоту админстратору Юле. МЫ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЕМ ОТДЫХАТЬ " У ВАЛЕНТИНЫ" !!!!!!!!

Джокер 7 Августа 2017

Говно а не отель рекламировали рекламировали а по факту фигня полная ни условий Валентина и ее администратор Юля хамы и воры. Я не знаю кто пишет эти отзывы и почему именно в 2017 году. Хотя читал что люди ездят четыре года туда а отзыв написали только только 2017 ну Не бред ли )))))). НИ когда не поеду и всем буду НЕ РЕКОМЕНДУЮ это место для отдыха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Грязно совдеп кондеры гнилые и воняют. Тараканы фуууууууууу. Не стоит туда ехать.

Ответ для Джокер от Администрации У Валентины 10 Августа 2017

Уважаемые Джокер и Диана!Отвечая на ваш комментарий спешим сообщить,что база существует более 14 лет,а на сайте за регистрировались только в июне этого года и комментарии оставляют люди которые у нас отдыхали.У людей разные понятия об отдыхе,и если для Вас отдых только распитие спиртных напитков,то Вам точно не к нам.По многочисленным просьбам отдыхающих мы вас и выселили.

Диана 7 Августа 2017

Говно а не отель рекламировали рекламировали а по факту фигня полная ни условий Валентина и ее администратор Юля хамы и воры. Я не знаю кто пишет эти отзывы и почему именно в 2017 году. Хотя читал что люди ездят четыре года туда а отзыв написали только только 2017 ну Не бред ли )))))). НИ когда не поеду и всем буду НЕ РЕКОМЕНДУЮ это место для отдыха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Грязно совдеп кондеры гнилые и воняют. Тараканы фуууууууууу. Не стоит туда ехать.

Диана 7 Августа 2017

А почему все отзывы только за 2017 год. ???
Говно а не отель буду всем НЕ НЕ РЕКОМЕНДОВАТЬ !!!!! Ни в коем случае хамы и ВОРЫ.

Наталия 23 Июля 2017

Еще не доехали домой,а уже пишу отзывы!Отдыхали семьей ,снимали номер на двоих,+ ребенок спал с нами,цены радуют, к морю реально 3 минуты,выходиш за двор - рынок,луна парк ,ночью не шумно,хоть и близко к розвлечениям и дискотекам,кухня чистая,посуду выдают,вплоть до друшлаков,так что свою тащить не надо(это огромный плюс)вода всегда есть,душ как гарячий,так и холодный,двор большой!хоть и удобства во дворе,мы остались довольны))) хазяева всегда приветливы!!!теперь на отдых только к вам)))спасибо огромное за гостеприимство!!!

Профатилова Евгения 22 Июля 2017

Только сегодня приехали домой с Кириловки,отдыхали ''У Валентины''.Всё очень понравилось. Море,рынок, лунопарк всё в трёх минутах ходьбы. Будем стараться приезжать каждый год. Отдельное спасибо администратору Юлии!Советую всем приехать погостить.

Вадим (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.17 Июля 2017

Відпочиваємо в цьому місці декілька років - дуже подобається! Чисто, затишно, все під рукою. Зручно для дітей - є де розгулятись у великому дворі. Зручна стоянка для автомобілів. Кімнати затишні та чисті. Можна відпочити як сім'єю, так і великою компанією. Вода є постійно. Особлива подяка адміністратору Юлі - постійно підтримає чистоту та порядок, будь-які питання вирішує миттєво, завжди привітна! Найкращі побажання!!!

Алла (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.17 Июля 2017

Отдыхаем уже четыре года подряд, и в другое место не тянет, обстановка располагающая, хозяева замечательные, администратор Юля- сдесь вообще нет слов, ЧЕЛОВЕЧИЩЕ. Сдесь все устраивает, чистота, расположение(море ,рынок, лунопарк, кафешки, столовые) все в трех минутах.

Алёна 10 Июля 2017

Отличная база, уютные комнаты по доступной цене. Все убрано, приятный администратор. ) Чистая кухня. Море рядом.) Спасибо за теплый прием, отдыхом очень довольны, будем приезжать еще)))!!

Юлия Заболотняя 4 Июля 2017

Отдыхали с 24.06-03.07. Приезжаем сюда уже два года подряд (2016-2017). Уютно, комфортно, все близко, цена очень доступная, большой ухоженный двор, чисто, удобства хоть и на улице, но убирают несколько раз в день, много душевых, поэтому очереди практически никогда нет. Большое спасибо Валентине и администратору Юлии. Рекомендую на 146%.

Юлия 1 Июля 2017

Отдыхали семьей! Очень понравилось!!!!Спасибо большое администратору Юлии! Номера уютные, очень близко к морю! Всем рекомендую!

Наталья (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.1 Июля 2017

Отдыхала с подружкой с 20 по 30 июня.Очень близко к морю.Три минуты ходьбы.Хозяева добрые,приветливые и заботливые.Огромное спасибо администратору Юле.Очень понравилось.Буду приезжать каждыйгод.Рекомендую!!!

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка У Валентины:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон У Валентины:
Приморский бульвар,51а(ул.Калинина,61а), Центр, Кирилловка, Украина.
sergei.maslienko@mail.ru
+380672671831 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
У Валентины на карте Кирилловка
Частный сектор и мини-пансионаты в Кирилловке

Еще гостиницы и пансионаты в Кирилловке: