Наш отель в Киеве предлагает гостям спокойную, дружелюбную атмосферу в уникальной, изысканной обстановке. Вдали от шума и суеты центра города, и все же всего в нескольких минутах езды на автобусе или автомобиле от самых захватывающих достопримечательностей Киева. В нашем киевском отеле царит тихая и уютная обстановка со всеми удобствами, которые Вам могут понадобиться для приятного отдыха.

У нас очень удобные кровати с высококачественными матрасами, чтобы обеспечить спокойный ночной отдых. Наши номера оснащены кондиционерами, всеми необходимыми удобствами, бесплатным Wi-Fi и кабельным телевидением. Один из наших номеров доступен для людей с ограниченными возможностями.

В номерах: кровать, телевизор с плоским экраном, бесплатный Wi-Fi, кондиционер, сейф, холодильник, кабельное телевидение, телефон с городским и международным доступом, ванная комната с душевой кабиной или ванной, набор мини-парфюмерии, фен (по запросу), махровый халат (за дополнительную плату), тапочки, утюг и гладильная доска (по запросу), балкон (не во всех номерах), минеральная вода в номере (0,33/чел.) в день заезда.

Мы рады предложить нашим гостям бесплатную парковку на территории отеля.

Отель Обериг идеальное место в Киеве для проведения конференций, тренингов, семинаров, бизнес встреч, презентаций и переговоров. К Вашим услугам конференц-зал, площадью 32 м.кв с доступом к скоростному Wi-Fi Интернету, флип-чарт, проектор, автоматический экран. Вместимость зала 15 человек.

Наш тренажерный зал укомплектован всевозможными тренажерами для новичков и профессионалов, а так же видео- и аудио-оборудованием, что создает отличную атмосферу для тренировочного процесса.

Наш уютный ресторан предлагает разнообразные блюда украинской и европейской кухонь. Именно здесь подаются завтраки "Шведская линия".

Наш дружелюбный персонал поможет Вам организовать все, что нужно во время Вашего пребывания: они могут приобрести билеты на шоу, посоветуют лучшие торговые адреса и организуют трансфер и экскурсии.

Часто задаваемые вопросы про Гостиница Обериг :

  • Удобства в номере, Телевизор, Интернет, Кондиционер, Питание, Автостоянка, Экскурсии, досуг, Трансфер, Конференц зал
  • от 1380 грн. за номер

Цены на проживание в Гостиница Обериг

от 1380 грн. за номер

Фото Гостиница Обериг

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Гостиница Обериг:

+ Добавить отзыв

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Гостиница Обериг:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Гостиница Обериг:
пр-т Валерия Лобановского, 25/16, Киев, Украина.
info@oberighotel.kiev.ua
+38 (044) 27044 66, +380503302787 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Гостиница Обериг на карте Киев
Гостиницы и отели в Киеве

Еще гостиницы и пансионаты в Киеве: