Хостел «Смайл Днепр» находится в историческом доме постройки 19 века в самом центре города как раз посередине между центральной площадью Героев Майдана и красивой набережной р. Днепр 300 м в каждую сторону, что в 5 минутах ходьбы.

Остановка общественного транспорта «Центральная» находится в 350 м от хостела «Смайл Днепр», откуда можно легко добраться в любой конец города. Аэропорт расположен в 15 км , а до железнодорожного и авто-вокзалов 3 км.

Интерьеры номеров хостела «Смайл Днепр» отличает сочетание эко-дизайна с современным декором в стиле контемпорари. Современные светлые номера с высокими потолками и кондиционерами, со специально разработанными для туристов удобными ярусными деревянными кроватями с ортопедическими матрацами и перьевыми подушками.

Все места оборудованы индивидуальными розетками, шторками и светильниками. В стоимость проживания входят белоснежное белье и банное полотенце высокого качества.

Во всех номерах имеются письменный стол, индивидуальные шкафчики с персональными ключами. В некоторых комнатах есть балкон. В хостеле 3 раздельных санузла и 2 душевые. Уборка комнат осуществляется ежедневно, смена белья еженедельно. На балконе оборудовано место для курения.

К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории хостела.

Гости могут приготовить себе еду на просторной полностью оборудованной кухне с обеденной зоной и большим телевизором. Чай и кофе предоставляются бесплатно.

Рядом с хостелом «Смайл Днепр» работают многочисленные кафе, фастфуды, рестораны, торговые центры, супермаркеты и магазины со скидками для гостей нашего хостела.

На территории есть бесплатная общественная парковка для автомобилей, места для парковки и хранения велосипедов, а в самом хостеле ячейки для хранения крупногабаритного багажа.

Часто задаваемые вопросы про Хостел Смайл :

  • Телевизор, Интернет, Кондиционер, Автостоянка
  • от 130 грн. с чел.

Цены на проживание в Хостел Смайл

от 130 грн. с чел.

Фото Хостел Смайл

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Хостел Смайл:

+ Добавить отзыв

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Хостел Смайл:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Хостел Смайл:
ул. Владимира Мономаха, 19, аппартаменты 4, Днепр, Украина.
+ 380955524007 , + 380684644795 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Хостел Смайл на карте Днепр
Хостелы в Днепре

Еще гостиницы и пансионаты в Днепре: