Отель расположен в непосредственной близости от культурно-исторического центра города. Удобная транспортная развязка (150 метров от автовокзала, 350 метров от железнодорожного вокзала, расположенные рядом остановки городского транспорта) позволит легко и быстро добраться в любую точку города.
В отеле 72 комфортабельных номера: 48 классических номеров, 8 премьеров, 9 делюксов и 7 люксов.
Номера оборудованы: бесконтактными электронными замками, системами «климат-контроля» и «теплый пол» в ванной комнате, Wi-Fi и проводным интернетом, телевизором с плоским экраном, мини-баром.
К услугам гостей конференц-зал "Екатеринославский", "Днепровский, "Премьер" и комната переговоров, общая вместимость залов 330 человек, ресторан, лаунж-бар, тренажерный зал, салон красоты, бесплатная охраняемая парковка на 25 мест, бесплатный Wi-Fi и сигарная комната.
Начать день с замечательного завтрака и провести приятный вечер в теплой атмосфере утонченного ужина Вам предложит ресторан «ABRI» с летней террасой.
Лаунж-бар отеля привлечет гостей красивым интерьером, удобной мебелью и возможностью насладится вкусом ароматного кофе, травяного чая, сладостями и разнообразными коктейлями.

Часто задаваемые вопросы про Premier Hotel Abri :

  • Удобства в номере, Телевизор, Интернет, Кондиционер, Питание, Автостоянка, Заселение с животными, Трансфер, Конференц зал
  • от 1440 грн. за ночь

Цены на проживание в Premier Hotel Abri

от 1440 грн. за ночь

Фото Premier Hotel Abri

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Premier Hotel Abri:

+ Добавить отзыв

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Premier Hotel Abri:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Premier Hotel Abri:
Спуск Ярмарочный, 1, Днепр, Украина.
reservation@abrihotel.com.ua
+38 (056) 72221 33, +380679229888 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Premier Hotel Abri на карте Днепр
Гостиницы и отели в Днепре

Еще гостиницы и пансионаты в Днепре: