База отдыха «Криворожец» расположена в курортном городе Бердянске. В 10 минутах езды от базы находится аквапарк, дельфинарий и зоопарк «Сафари». У базы большая ухоженная территория, двор вымощен тротуарной плиткой, организованы места для отдыха. Гости проживают в двухэтажном корпусе, каждый номер имеет свой отдельный выход во двор или на террасу.
Размещение: номерной фонд гостиницы отдыха состоит из 18 номеров. Номера 2-х, 3-х и 4-х местные, с хорошим ремонтом, укомплектованы современной мебелью. В каждом номере телевизор, вентилятор, туалет, душевая кабина, умывальник, горячая и холодная вода. Нагрев воды при помощи бойлера.


Услуги и инфраструктура: на территории базы есть стоянка на 10 автомобилей, большой мангал, детская игровая зона с песочницей и качелями, батут, бассейн, доступ к сети Интернет WI-FI, кафе-палатка. Рядом с нами находится лиман с сероводородными грязями и единственный в городе берег открытого моря. Ко всем развлечениям 10 минут езды на автомобиле.
Питание: кухня для самостоятельного приготовления пищи, также вы можете заказать трех разовое питание по приемлемым ценам. Все блюда готовятся из самых свежих продуктов.

Часто задаваемые вопросы про Криворожец :

  • Бассейн, Удобства в номере, Телевизор, Интернет, Детская площадка, Питание, Автостоянка
  • Стоимость проживания от 150 грн. с человека в сутки

Цены на проживание в Криворожец

Стоимость проживания от 150 грн. с человека в сутки

Фото Криворожец

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Криворожец:

+ Добавить отзыв

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Криворожец:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Криворожец:
ул. Некрасова, 54, Бердянск, Украина.
Krivorojets@gmail.com, valeriyat4@i.ua
+380970500600 , +380964004098 , +380660075600 , +380933232112 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Криворожец на карте Бердянск
Пансионаты и базы отдыха в Бердянске

Еще гостиницы и пансионаты в Бердянске: