У Вас отпуск, День рождения,семейный праздник или Вы просто хотите отдохнуть от городской суеты,оздоровиться и зарядиться положительными эмоциями и хорошим настроением? :)
Тогда Вам к нам!;)
К Вашим услугам в 20 метрах от моря 4 комфортабельных 4-х местных номера класса Люкс со всем необходимым для Вашего отличного отдыха:
В каждом номере:
-кондиционер;
-телевизор;
-Wi-Fi;
-душ, туалет;
-холодная,горячая вода;
-постельное белье;
-индивидуальная кухня;
-посуда;
-микроволновка;
-газовая плита;
-индивидуальная беседка.
На территории:
-детская площадка;
-мангал,шампура,решётки,дрова;
-стоянка Вашего авто.
Трансфер (по необходимости)
Ежедневная уборка пляжа.

ОБРАБАТЫВАЕМ ТЕРРИТОРИЮ ОТ КОМАРОВ!

ВСЕГДА РАДЫ ВСТРЕЧЕ С ВАМИ! ;))

Часто задаваемые вопросы про Отдых в 20 метрах от моря :

  • Удобства в номере, Телевизор, Интернет, Кондиционер, Детская площадка, Автостоянка, Трансфер

Фото Отдых в 20 метрах от моря

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. Подписчиков: 1

Отзывы о Отдых в 20 метрах от моря:

+ Добавить отзыв
Елена 26 Августа 2021

Приезжаем уже второй год. Другие варианты, где остановиться, даже не ищем. Отдельно сразу хочу поблагодарить Ирину и Григория за дружелюбие, внимание, позитив, чистоплотность и трепетное отношение к комфорту постояльцев. Далее плюсы (минустов просто нет). Море оооччень близко, на пляж идти практически не надо, аечером сидишь в индивидуальной беседке возле дома и слышишь шум моря. На территории отдельный игровой уголок для деток, скамейка-качели, мангал. Всегда очень чисто. В 5 минутах от домика есть магазин, в 20 минутах ходьбы рынок. В общем всегда все просто замечательно. Категорически рекомендую :)

Татьяна 19 Августа 2021

Отдыхали у Ирины первый раз. Впечатлений много и только хороших. Двор чистый, все ухожено. Во дворе есть детская площадка. К морю меньше минуты ))) Проснулся и уже морюшко под ногами))) Номера чистые. Магазин рядышком. Большая благодарность хозяевам Ирочке и Грише, за их гостеприимность и отзывчивость, это самые добрые люди в мире)) Если отдых то только тут, Вы ни секунды не пожалеете за выбор.

Лилия 5 Августа 2021

Второй год отдыхаем у Ирины. Во дворе всего четыре номера,поэтому тихо и спокойно. Мужа порадовал турник( есть где размяться),а ребёнка детский уголок с игрушками. В номере чисто и уютно,спальные места удобные. Море совсем близко,до магазина пять минут ходьбы. Хозяева приветливые,принимают во внимание все пожелания отдыхающих. Место отдыха нам нравится,приедем и на следующий год!

Елена (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.30 Июня 2021

С детьми отдыхаем вторую неделю, всё очень нравится! Домик уютный , где есть всё ! Вместительный холодильник , микроволновка , телевизор с многочисленными каналами мультиков , кондиционер и вся необходимая посуда . Во дворе есть детская площадка , бесплатная автостоянка и мангал с бесплатными дровами ! Море рядом , магазины рядом , каждое утро почти ко двору приезжает газелька с свежей выпечкой , ряженкой , фруктами и овощами. Отдельное спасибо хочется сказать хозяевам - Ирине и Грише - очень вежливым , отзывчивым , откликающимся на любую просьбу и порядочным людям ! Если хотите спокойно и относительно недорого отдохнуть , приезжайте сюда , не пожалеете!!!

Наталья 30 Июня 2021

Отдыхали семьёй(двое детей) Порадовало очень близкое море(реально 20м.)Хороший уютный дворик с зоной для детей и мангальной зоной. Есть стоянка для машины. Вежливые хозяева, чистота в домиках(с посудой и постельными пренадлежностями) горячая вода, интернет. В пешей доступности магазин. Понравилось очень(жаль отпуск маленький) Рекомендую. Приедем ещё!)

Михаил (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.30 Июня 2021

Отдыхали все семьёй ( 4 человека ) понравилось: чистота, уют, вежливое отношение хозяйки. Всем хорошего отдыха!

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Отдых в 20 метрах от моря:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Отдых в 20 метрах от моря:
ул.Безуха 189а/1, Белосарайская коса, Украина.
Luchik5659@gmail.com
+380678585693 , 0715995926 Ирина (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Отдых в 20 метрах от моря на карте Белосарайская коса
Частный сектор и мини-пансионаты на Белосарайской косе

Еще гостиницы и пансионаты на Белосарайской косе: