Вилла Шервуд расположена в одном из тихих и спокойных уголков азовского побережья. Вашему внимаю предлагаются новые и уютные номера различной степени комфортности, которые выполнены в соответствии со всеми современными стандартами. Вилла обладает огромной зеленной территорией с различными цветами и туями. Благоустроенная территория оснащена: верандами, закрытой парковкой, сауной с бассейном, бильярдом и настольным теннисом, Wi-Fi. Для наших маленьких гостей оборудована детская площадка. На территории размещается кафе, где Вам предложат комплексное питание по желанию. К Вашим услугам оборудована общая кухня и мангал. Наш внимательный персонал сделает все, чтобы время, проведенное на нашей вилле, стало для Вас максимально комфортным.
Добро пожаловать!

Часто задаваемые вопросы про Шервуд :

  • Бассейн, Баня/Сауна, Интернет, Детская площадка, Питание, Автостоянка
  • 2-х местный - 700 грн./сутки; 3-х местный - 800 грн./сутки; 4-х местный - 900 грн./сутки. Проживание детей в возрасте до 6 лет - бесплатно.

Цены на проживание в Шервуд

2-х местный - 700 грн./сутки;
3-х местный - 800 грн./сутки;
4-х местный - 900 грн./сутки.

Проживание детей в возрасте до 6 лет - бесплатно.

Фото Шервуд

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Шервуд:

+ Добавить отзыв
Наталья 13 Июля 2021

Нам в Шервуде очень понравилось. Красивая территория, качественная, новая мебель и постельное. Очень-очень чисто, всё натерто до блеска. Очень вкусно и недорого готовят. Хозяева очень приятные люди. До моря 3 минуты.

Ульяна 12 Июня 2020

Хочу ответить на хамский отзыв Светланы!Вы наверное из тех отдыхающих, которые приезжают выпить спиртного и поорать ночами, мешая всем отдыхающим и персоналу приходится таких всю ночь успокаивать, а потом на утро высилять!Такие заезжие попадаются нам каждый год, к сожалению!!!Собираемся ехать в Шервуд 4й год подрят, отменный отдых, отличный персонал!!!Всем рекомендую!!

Татьяна 10 Июля 2019

Отдых удался. Все понравилось,спасибо Шервуд. Приедем ещё к вам отдыхать.

Любина 16 Августа 2018

Отдыхали в начале августа 2018 года в Шервуде, очень довольны!
Уютные домики,со всеми удобствами,много зелени,на территории. Всегда чисто. Много лавочек, отличная летняя терраса! Есть развлечения для детей, отдельная зона с батутом (лёжа на нём ночью отлично наблюдается звездное небо )). Не застали включенный фонтан на территории, но он и так радует глаз) С удовольствием вернёмся снова!

Елена 30 Июля 2018

Здравствуйте! Мы с семьей решили отдохнуть в Мелекино! Забронировали номер на первом спуске, попав туда, почувствовала себя в Чернобыле 😱😱😱, опустошение, заброшенные пансионаты, короче ЖУТЬ!!!!! Не об этом! пришлось нам, с ребёнком и полным багажником продуктов ехать искать себе жильё((( жарища, дитё ноет, продукты портятся! Переехали на второй спуск, все, что у моря - занято, все, что далеко не подходит нам! Отчаевшись и решив ехать в «Чернобыль» обратно, мы случайно натолкнулись на банер ШЕРВУДА)))👏💥👍 Район этот знаем, примерно там уже отдыхали, море в 2х минутах ходьбы, магазин под боком! Позвонили, опа и нам повернулась удача, есть свободный номер!!!👏👏👏 Встретил вежливый парень, Михаил, все показал и рассказал. Нас все устроило и наконец-то долгожданное троекратное Урааа!!! Продукты в холодильник, дитя на море, все счастливы!😂😂😂Нас поселили в номер, который ещё не сдавался, запах был всего совершенно нового, номер большой, трёхместный (нас было 3 взрослых и ребёнок 6 лет) было совершенно не тесно!!!! Завоевали наши сердца девчонки-хозяюшки, которые готовили каждый день свежие и вкусные блюда! Цены - обсолютно приемлемые!!!! Для детей есть площадка и очень важно, закрытая территория!👍ИТОГ: ребята спасибо Вам огромное за отличный сервис, вкусную еду и прекрасное отношение!!! Соотношение цена-качество просто идеально! Едим ещё раз в середине августа))

Светлана 14 Июля 2018

Очень хамское отношение персонала!!!!

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Шервуд:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Шервуд:
ул. Безуха, 118 а/б, Белосарайская коса, Украина.
m.levadniuk@gmail.com
+380953529671 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Шервуд на карте Белосарайская коса
Частный сектор и мини-пансионаты на Белосарайской косе

Еще гостиницы и пансионаты на Белосарайской косе: