Эко-отель «Азовская полынь» — семейный отель на побережье Азовского моря, который находится в Генической Горке, в спокойной и тихой части косы Арабатская Стрелка, в 5-7 минутах ходьбы от песчаного пляжа.

Преимущество отеля — его расположение не возле трассы, отдыхающим нет необходимости переходить оживленную проезжую часть, чтобы добраться до пляжа.

На территории отеля есть два бассейна: взрослый бассейн — 15 на 6 метров, детский — 3,45 на 2,6 метра, зона отдыха возле бассейнов с шезлонгами, зонтами и навесами, кафе-столовая, детские и игровые площадки, зоной мангала и барбекю (инвентарь предоставляется бесплатно).

В «Азовской полыни» проводится бесплатная детская анимация и различные развлекательные мероприятия, конкурсы, развивающие мастер-классы и т.д.

Новинки! В 2021 году в отеле появились аромакомната и соляна комната, после посещения которых улучшается самочувствие, укрепляется нервная система, иммунитет, очищаются легкие и дыхательные пути, снимается усталость, появляется энергия, бодрость и легкость во всем организме. Пребывание в них уже входит в стоимость проживания.

Важно! Отель проводит ежедневную дезинфекцию помещений для комфортного и надежного проживания, а большая территория отеля прекрасно рассредоточивает гостей на зоны отдыха.

Размещение


Предлагается отдых в номерах категории «Люкс» с размещением от 2 до 4 человек.

Номер «Люкс»
В номере: двуспальная кровать с ортопедическим матрасом ComFort Hard Plus, двуспальный диван или односпальная софа, телевизор, кондиционер, холодильник, электрочайник, ванная комната с душевой кабиной, индивидуальный балкон.

Предоставляются косметические средства (гель, мыло, шампунь) постельные и банные принадлежности, а также, полотенца для шезлонгов у бассейнов на территории отеля. На окнах стоят москитные сетки

Питание


На территории эко-отеля есть столовая с «домашней» украинской и европейской кухней. Стоимость питания: трехразовое — 250 гривен в день, по отдельности — 80 гривен за завтрак, 100 гривен за обед, 100 гривен за ужин. Питание гостей организовано в несколько смен для исключения скопления людей.

В кафе-баре можно заказать по меню блюда и напитки

Интернет


В номерах и на всей территории отеля бесплатный Wi-Fi.

Услуги и инфраструктура


Пользование бассейнами, мангалом и зоной барбекю, детской и футбольной площадками, автомобильной стоянкой возле территории, посещение соляной и аромакомнаты, аренда утюга, фена, услуги вызова такси, скорой и медицинской помощи.

В радиусах 5 минутах ходьбы есть магазины, кафе, аренда квадрациклов, местная бальнеология. В пределах 2,5 км находятся рынки, луна-парк, дельфинарий, аквапарк, сафари-парк, школа серфинга, банкоматы, аптеки, дискотеки.

В 5 минутах ходьбы расположена водолечебница «Горячий источник»

Часто задаваемые вопросы про Эко-отель «Азовская полынь» :

  • Бассейн, Удобства в номере, Телевизор, Интернет, Кондиционер, Детская площадка, Питание, Автостоянка, Экскурсии, досуг

Цены на проживание в Эко-отель «Азовская полынь»

Цены в 2021 году

Цены указаны в гривне за номер в сутки без питания.

Номер

01.05-31.05

01.06-14.06

15.06-25.06

26.06-29.08

30.08-30.09

Люкс 2-4 местный

500-600

600-800

850-1200

1000-1350

600-800

Фото Эко-отель «Азовская полынь»

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Эко-отель «Азовская полынь»:

+ Добавить отзыв
Олег (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.23 Февраля 2022

Готель сподобався. Були у липні. Бассейни чудові, є навіси та шезлонги, поруч бар, де замовляли їжу та напої. Також пару разів корситувалися безкоштовно мангалом. Надавали шампура та решітку. Номера нові, та взагалі готель сам новий. Приїдемо знову у липні вже цього року.

Елена (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.29 Января 2022

Прекрасны новый отель с бассейнами, детской игровой комнатой, соляной и аромакомнатой. На территории есть бар и столовая. Люблю такого плана отели. Приедем еще.

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Эко-отель «Азовская полынь»:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Эко-отель «Азовская полынь»:
с. Геническая Горка (Генгорка), ул. Полынная, 23, Геническая Горка (Генгорка), Арабатская стрелка, Украина.
azovpolin@gmail.com
+380973070305 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)

Эко-отель «Азовская полынь» на карте Арабатская стрелка
Гостиницы и отели на Арабатской стрелке