«Мультидом» расположен в с. Стрелковое. До моря 400 метров (5 минут ходьбы).
В больших просторных номерах со всеми удобствами - душ, туалет, умывальник, встроенный шкаф, новая мебель, телевизор, холодильник, кондиционер. Перед каждым номером терраса c кухней, столиком и скамьей. Корпус 1-этажный, каменный. Горячая и холодная вода круглосуточно. Кроме мини-кухонь в номерах Комфорт, имеется еще 2 кухни - для питания в общей столовой и для самостоятельного приготовления пищи. На большой территории (0,8 га) - бассейн 3,7*9 м, детская и спортивная площадки (волейбол, баскетбол, мини-футбол, теннисный корт на одном поле), силовые снаряды, места отдыха, стоянка для автомобилей (без доп. оплаты). К услугам отдыхающих бильярд, настольный теннис, бадминтон, мячи, детские игры, небольшая библиотека, два мангала. На всей территории имеется интернет (Wi-Fi).
Проход к морю свободный, на оборудованный пляж соседнего пансионата или «дикий» пляж. Пляжи длинные и широкие, дно песчаное, с плавным понижением глубины (1, 5-1, 7м на расстоянии 20-30 м от берега). Имеется вся инфраструктура отдыха (кафе, бары, аттракционы, водные горки, катание на «банане», парашюте-крыло). Однако слишком навязчивым сервисом район не пересыщен и особенно подходит для семейного отдыха с детьми и людям, предпочитающим спокойный отдых.
В 8 км от Стрелкового находится водолечебница с уникальным термальным источником. Лечение широкого спектра заболеваний, особенно органов опорно-двигательного аппарата. Возможны поездки на озеро Сиваш с лечебной грязью, термальный источник, экскурсии в заповедник Аскания-Нова, на соленые озёра. Прокат велосипедов за умеренную цену.
По желанию отдыхающих предоставляется питание за дополнительную плату 240 грн. в день, трехразовое (55-завтрак, 110-обед, 75-ужин). Возможно 1-, 2-разовое питание. Также имеется возможность самостоятельного приготовления пищи (кухня на территории). Дети до 5 лет принимаются бесплатно без предоставления места.
Расчетное время заезда 12-00 час, выезда 9-00час. По согласованию расчетное время может быть изменено на другое, привязанное к транспорту.
При бронировании предоплата 1 дня проживания на карту Приватбанка 4149 6293 4387 8575 на имя Лягаев А.Н . При отказе от тура менее, чем за 10 дней, предоплата не возвращается.
Более подробную информацию Вы можете получить по указанным выше телефонам.

Часто задаваемые вопросы про Мультидом :

  • Удобства в номере, Телевизор, Кондиционер, Детская площадка, Питание

Цены на проживание в Мультидом

Стоимость отдыха на сезон 2022 г., 1 чел/день, без питания.
Низкий сезон до 10 июня и после 27 августа, стоимость на 1 чел/день от 150 (Эконом) до 200 грн (Комфорт)
Высокий сезон 11 июня - 27 августа, стоимость 1 чел/день, без питания:
Номер «Комфорт»; в номере душ, туалет, умывальник, телевизор, холодильник, кондиционер. 2-местное размещение 350 грн, 3-местное размещение 290 грн.
Номер «Стандарт»; в номере душ, туалет, умывальник, телевизор, холодильник, кондиционер. 2-местное размещение 290 грн, 3-е место 50% стоимости.
Номер «Эконом»; в номере телевизор, холодильник (барный), вентилятор. Кухня, душ и туалет на этаже на 4 номера. 2-местное размещение 200 грн, 3-е место 50 % стоимости
Номер «Эконом» 4-5 местный; в номере душ, туалет, умывальник, телевизор, холодильник, вентилятор. Кухня, душ и туалет на этаже на 4 номера. Цена за номер 650 грн.

Фото Мультидом

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Мультидом:

+ Добавить отзыв

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Мультидом:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Мультидом:
с. Стрелковое, ул. Береговая, 10/18, Стрелковое, Арабатская стрелка, Украина.
multidom@mksat.net
+380980522446 , +380978867724 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Мультидом на карте Арабатская стрелка
Пансионаты и базы отдыха на Арабатской стрелке

Еще гостиницы и пансионаты на Арабатской стрелке: