Пансионат «Валок» (Украина, Херсонская область, Генический район) находится на самом берегу Азовского моря в экологически чистом месте на косе Арабатская стрелка, вдали от каких-либо населенных пунктов и производств - только Вы, уютный пансионат и чистейшее море.

Время работы пансионата: с 20 мая по 30 октября 2021 года

Наилучшим местом отдыха для детей и их родителей является наш пансионат "Валок", так как у нас созданы все условия для отдыха и оздоровления Вас и Вашего ребенка - свежий морской и степной воздух насыщенный йодом и лечебными травами, чистейшее Азовское море, которое богато минералами, детская игровая комната с воспитателем, где проводятся различные занятия и детские конкурсы, детская спортивная игровая площадка на территории пансионата, прокат велосипедов и спортивного инвентаря, ну и конечно же вкусное и полезное питание в столовой пансионата.

С 2020 года в пансионате "Валок" построены Бассейн 7.5 м х 11.5 м. с подогреваемой морской водой, создан медицинский центр, приглашены опытные врачи-консультанты.

Пляж пансионата находится в 50 метрах от спальных корпусов, и оборудован навесами и зонтиками от солнца, медицинским и спасательным пунктом, имеются пластиковые шезлонги.

Спальные номера расположены в 4-этажном корпусе с балконом, каждый с видом на море, в одноэтажном корпусе и 2-этажных деревянных коттеджах. Номера типа "стандарт", "люкс" и "полулюкс" имеют все необходимые условия для комфортного проживания - кондиционеры, ТВ, холодильники, постоянную горячую и холодную воду.
Кол-во мест: 250

Инфраструктура: кафе "Розовый фламинго", экзо-бар, летний бар с красивыми деревянными беседками на берегу озера, детская игровая и спортивная площадка, волейбольное и футбольное поле на собственном пляже, у морского берега, инфракрасная сауна, массаж, прокат велосипедов, рыбалка и многое другое.
Питание - трехразовое.
На территории есть доступ к Wi-Fi
НОМЕРНОЙ ФОНД
Главный корпус
«Cтандарт» 2 местный
В РАСПОРЯЖЕНИИ ГОСТЕЙ:
комната 11 кв.м
3-разовое питание
балкон
Две кровати ИЛИ Двухместная кровать
Холодильник
Телевизор
Кондиционер

«Стандарт» 3-местный
В РАСПОРЯЖЕНИИ ГОСТЕЙ: комната 15 кв.м
3-разовое питание
балкон
Двухместная кровать
Холодильник
Телевизор
Кондиционер
Дополнительная кровать

«Стандарт» 1 местный
В РАСПОРЯЖЕНИИ ГОСТЕЙ:
комната 11 кв.м.
3-разовое питание
балкон
Две кровати
Холодильник
Телевизор
Кондиционер

Корпус №2 с терассой
«Люкс»
В РАСПОРЯЖЕНИИ ГОСТЕЙ:
двухкомнатный номер 22 - 25 кв.м
отдельная терасса
3-разовое питание
Посуда
Двухместная кровать
Холодильник
Телевизор
Кондиционер

«Полулюкс»
В РАСПОРЯЖЕНИИ ГОСТЕЙ:
однокомнатный 18 - 20 кв.м.
отдельная терасса
3-разовое питание
Посуда
Двухместная кровать
Холодильник
Телевизор
Кондиционер

Деревянные коттеджи
«Полуюкс»
В РАСПОРЯЖЕНИИ ГОСТЕЙ:
однокомнатный номер 18-20 кв.м.
3-разовое питание
Посуда
Две кровати ИЛИ Двухместная кровать
Холодильник
Телевизор
Кондиционер

«Люкс»
В РАСПОРЯЖЕНИИ ГОСТЕЙ:
двухкомнатный номер 22-25 кв.м.
3-разовое питание
Посуда
Двухместная кровать
Холодильник
Телевизор
Кондиционер

Часто задаваемые вопросы про Пансионат Валок :

  • Бассейн, Удобства в номере, Баня/Сауна, Телевизор, Интернет, Кондиционер, Детская площадка, Питание, Частный пляж, Прокат спорт. оборудования, Трансфер

Фото Пансионат Валок

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Пансионат Валок:

+ Добавить отзыв
Яна 17 Июня 2021

Хочу написать , реальный отзыв по поводу этого супер пансионата ( зона строго режима ) должны били отдыхать с 14 по 24 июня , но нас хватило на 4 дня, начну с питание , советская столовая с типа фуршетом, и с женщиной ( фрекен бок) которая посреди столовой становилась , и читала лекцию о том что нужно все доедать и если ты хочешь добавки или напиток , тогда ты должен брать свою грязную тарелку или стакан и туда все добавлять , выносить со столовой то что ты не съел нельзя. По поводу номера , у нас был люкс , про сам номер и крышу которая текла я молчу , но про Комаров которые роем залетали и не помогало ничего , скалапендры , пауки и главное змеи!!! Которые заползли соседям в номер !, на что администрация среагировала , сказав что это степная зона и все ок , мы приехали с собакой , так как на сайте было указано что разрешено отдых с животными ( собака не агрессивная , и даже катала маленьких детей ), с нас начали требовать деньги за собаку , которая никому не мешала ( по с равнению со змеями и комарами ),по поводу машин , на территории возле номера ставить нельзя, хотя остальные отдыхающие так делают и там есть места для парковки возле номера , в столовой постоянно тераризировала администрация , от том что мы не дисциплинированные , а других отдыхающих которые не подчинялись режиму они называли « конченными западенцами», когда человек приезжает на отдых за 20.000 тисяч на 10 дней , он не должен подчиняться и забивать голову , дурацкими правилами строгого режима , любой адекватный человек хочет просто приехать отдохнуть и получить позитивные емоции, в этом месте это просто не реально. Когда мы поняли что не сможем полноценно отдохнуть , мы решили покинуть это чудо место , и спросили по поводу возврата денег за питание , по скольку Еду на нас бы не готовы , на что директор сказала что деньги она не возвращает , хотите можете сидеть и теперь это все дальше !Единственные , гостеприимные были солдаты на КПП.S . Спасибо большое, за испорченный отдых ! Желаю Вам таких же отдыхающих как и Вы заслуживаете !

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Пансионат Валок:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Пансионат Валок:
с. Стрелковое 53-км Арабатской стрелки, Стрелковое, Арабатская стрелка, Украина.
valok-more@ukr.net
+38 (056) 37172 72, +380968453273 (Kyivstar), +380660748823 (Vodofone), +380675607139 (Представитель в Киеве) (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Пансионат Валок на карте Арабатская стрелка
Пансионаты и базы отдыха на Арабатской стрелке

Еще гостиницы и пансионаты на Арабатской стрелке: