Здесь вы отдохнете от городской суеты и вдоволь насладитесь общением с природой, не отказывая себе в комфорте. На берегу Печенежского водохранилища в тихом и спокойном месте, можно весело провести время с друзьями, отдохнуть с семьей или провести любые корпоративные мероприятия. Удобные и просторные двух-, трехместные номера со всеми удобствами позволяют одновременно разместить до тридцати отдыхающих. Покушать приглашаем в ресторан на территории отеля, где повара приготовят для вас блюда домашней или профессиональной кухни. Тандыр и мангал дают возможность отведать шашлык с ароматом дымка. Если вы хотите провести в «Martova Laguna» праздничное мероприятие, вашему вниманию будет предложено банкетное меню. Пообщаться с друзьями лучше всего в уютных землянках с камином или в открытых беседках на свежем воздухе, в любом случае приятная атмосфера и незабываемые впечатления вам гарантированы. Приехав в «Martova Laguna», вы сможете порыбачить или поохотиться, увидеть настоящую сельскую жизнь, бурлящую вокруг, чтобы отвлечься от повседневных забот и отдохнуть душой. Понять, что такое настоящий релакс, вам поможет банно-оздоровительный комплекс отеля «Martova Laguna». Здесь есть и бассейн с морской водой под открытым небом, и настоящая русская баня, и даже чугунная купель с травяными настоями, где вы испытаете ни с чем не сравнимые ощущения! Мы ждем вас в гостиничном комплексе «Martova Laguna» круглый год и гарантируем комфорт и индивидуальный подход каждому гостю. Ведь все, что мы делаем, делаем для вас искренне и с любовью!

Часто задаваемые вопросы про martova laguna :

  • Бассейн, Удобства в номере, Баня/Сауна, Питание
  • 650 грн 3-местный номер

Цены на проживание в martova laguna

650 грн 3-местный номер

Фото martova laguna

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о martova laguna:

+ Добавить отзыв
Григорий 14 Июня 2017

Лесные глубины с возможностью по-настоящему поохотиться не так уж часто встретишь. В этом плане база нашу компанию порадовала, а в свободное время детвора наша радостно плескалась в бассейне с морской водой и глаза горели от счастья. Рекомендую

Данил 1 Сентября 2016


Хорошая база, номера уютные и кухня хорошая, правда пляж далеко, но есть бассейн, в нем тоже можно купаться, тем более что вода в нём морская и, в общем, было комфортнее чем на пляже, потому что рядом всегда были официанты.

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка martova laguna:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон martova laguna:
Харьковская обл. Печенежский р-н с. Мартовое ул. 1 Мая дом 12 , Харьков, Украина.
webstudio.fof@gmail.com
+380501604571 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
martova laguna на карте Харьков
Пансионаты и базы отдыха в Харькове

Еще гостиницы и пансионаты в Харькове: