Венеция — современный отель в центре Запорожья, расположен на Набережной магистрали Запорожья и из окон номеров открывается прекрасный вид на реку Днепр и остров Хортицу.

В стоимость номера всегда включен завтрак. Кроме этого, мы предлагаем своим гостям скидки на посещение некоторых ресторанов и кафе города. Вы можете забронировать номер класса люкс, полулюкс, для молодоженов и др. в отеле Венеция без предоплаты.

Отель предлагает всем желающим попариться в настоящих банях, что выгодно отличает нашу гостиницу от остальных местных заведений. На территории отеля «Венеция» представлены бани на любой вкус — русская баня и турецкая баня (хаммам), а также SPA-процедуры и массаж.

В номерах есть кровати с ортопедическими матрацами, кофейный столик, туалетный стол с большим зеркалом, большой LCD-телевизор с каналами кабельного телевидения, мини-бар, телефон, бесплатный беспроводной интернет WI-FI, две прикроватные тумбочки, современный кондиционер с очистителем воздуха. Ванная комната оснащена душевым боксом с гидромассажем, феном, полным комплектом банных принадлежностей: махровым халатом, тапочками, банным полотенцем, лицевым полотенцем и полотенцем для ног. Для Вашего удобства в номере есть индивидуальный набор для личной гигиены: мыло, шампунь, гель и шапочка для душа, зубная паста и щетка, станок.

Часто задаваемые вопросы про Отель Венеция :

  • Бассейн, Удобства в номере, Баня/Сауна, Телевизор, Интернет, Кондиционер, Питание, Автостоянка
  • от 620 грн. за номер

Цены на проживание в Отель Венеция

от 620 грн. за номер

Фото Отель Венеция

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Отель Венеция:

+ Добавить отзыв

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Отель Венеция:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Отель Венеция:
ул. Нижнеднепровская, 1б, Запорожье, Украина.
booking@venecia-hotel.com.ua
+380996422114 , +380963152520 , +380938252267 , +380612894512 , +380933528869 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Отель Венеция на карте Запорожье
Гостиницы и отели в Запорожье

Еще гостиницы и пансионаты в Запорожье: