Мини отель Smart Hotel находится напротив ТРЦ "Аврора". Смарт отель имеет выгодное географическое расположение в самом центре города с удобной транспортной развязкой. В 5 минутах от отеля находится самый популярный ТРЦ в городе, круглосуточные супермаркеты и развлекательные центры.
Для гостей предлагается проживание в 14 номерах. Возможно многоместное поселение или размещение в отдельных комнатах. Есть номера с удобствами.
Предусмотрена общая обеденная зона.
Самое главное отличие Смарт отеля от обычного хостела – это номера! Каждый человек располагается в отдельном смарт-номере с удобствами на этаже или в номере. При этом, в любое время суток функционирует не дорогое мини-кафе где можно подкрепиться, а профессиональные сотрудники с радостью ответят на любой вопрос.
Есть доступ к Wi-Fi.

Часто задаваемые вопросы про Smart Hotel :

  • Удобства в номере, Телевизор, Интернет, Питание
  • Цена на номера стартует от 180 грн за сутки. И 75 грн за час (минимум 2 часа).

Цены на проживание в Smart Hotel

Цена на номера стартует от 180 грн за сутки. И 75 грн за час (минимум 2 часа).

Фото Smart Hotel

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. Подписчиков: 1

Отзывы о Smart Hotel:

+ Добавить отзыв
Игорь (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.1 Марта 2018

Ну... во первых это точно не хостел, как было заявлено на сайте, а все же "Мини-отель". Цены вполне демократичны, если едете в Запорожье по работе, то это то что надо! Остановка под боком, можно покушать прям на территории отеля, номера хорошие. Оценка, где то между четверкой за персонал (были нюансы) и пятеркой за сам отель!

Владимир (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.25 Февраля 2018

Сегодня выехали с этого "хостела", впечатления вполне положительные. Порадовало наличие кафе. Номера ухоженные и очень удобная транспортная развязка.

Игорь 22 Октября 2017

Отель-жуть, белье грязное, шумоизоляции нет. В соседнем номере с нами судя по всему "работала" девушка по вызову, и было такое чувство что мы тоже участвовали в этой оргии потому что стены картонные. Персонал злой и не приветливый, особенно администратор Наталья, такое впечатление что она в принципе ненавидит людей. Вообщем не советую никому.

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Smart Hotel:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Smart Hotel:
ул. Гоголя 147, кв.71, Запорожье, Украина.
nagogolya@gmail.com
+380635504458 , +380984142202 , +380993786138 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Smart Hotel на карте Запорожье
Частный сектор и мини-пансионаты в Запорожье , Хостелы в Запорожье

Еще гостиницы и пансионаты в Запорожье: