Мы находимся в с. Урзуф,в тихом и спокойном месте,что очень актуально для семейного отдыха.

Для тех, кто любит развлечения, недалеко находятся: дискотеки, кафе, бары, аттракционы, лунапарк.

Наших гостей ждет благоустроенная территория,чистый и просторный двор со множеством цветов, зеленой виноградной аркой, под которой можно оставить свой автомобиль.

Размещение в уютных 2-х,3-х и 4--х местных номерах либо в отдельном 4-х местном домике с собственным двором.

Номер "Полулюкс"-кровати с ортопедическими матрацами,кондиционер, современный ЖК телевизор 32",тихий холодильник,стол и стулья,набор постельного белья. Удобства находятся во дворе, включая горячий душ.Также во дворе есть кухня с кухонной мебелью,полным набором необходимой посуды и кухонным инвентарем.

Номер"Эконом"-рассчитан на 2-5 человек. В номере: кровать двуспальная или раздельные,тумбочка, стол,вешалка для одежды либо шкаф(в 4-х и 5-ти местном номере).

WI-FI в свободном доступе.

Заезд-в любое удобное для Вас время
Расстояние до моря 1 км (10-15 мин пешком)

Часто задаваемые вопросы про Хостэл "Уютный дворик" :

  • Телевизор, Интернет, Кондиционер, Автостоянка

Фото Хостэл "Уютный дворик"

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. Подписчиков: 1

Отзывы о Хостэл "Уютный дворик":

+ Добавить отзыв
Татьяна 10 Августа 2021

Одно скажу очень далеко и дорого, за такую цену нет удобств в номере вообще, номер на двоих с кондиционером стоил нам 500 грн в сутки, удобства во дворе, покушав в номере нам надо было с грязной посудой спускаться со второго этажа, во дворе мыть в раковине где все умываются посуду, в туалете двери не закрываются и ни слова про WI-FI, не рекомендую.

Сергей 15 Августа 2020

Ну, что я могу сказать двор и кухня грязные, в кухне раковина не работает, печка советская старая замызганая одна на всех, туалеты не смывные, это как раньше на даче тупо дырка в полу, а во втором туалете - подобие стула. Душ один, вода холодная ( если и есть бойлер, то видимо его отключают, экономят) хотя этот пункт специально оговаривался, обещали горячую воду круглосуточно.Душ кстати один на всех ( такой же старый и замызганый как и кухня. Стиралки нет. До моря неспешным шагом с маленькими детьми минут 40- 45 пешком ( и это по жаре). До центра, рынка и магазинов еще дальше чем до моря. При этом хозяйка наглая и навящивая, скандальная, детям во дворе не бегать, не шуметь и вообще играть в своем номере или возле него. В общем пришлось почти сразу ПЕРЕЕХАТЬ. В стретила нас хозяйка на вокзале, встретить то встретила, только до жилья нужно ехать на такси, такси оплатили мы( трансфер по украински - я вас встретила, вы берите такси, оплачиваете его, едем заселятся). Обещали одно, а по факту оказалось совсем другое, все старое, еще савдепия, начиная от мебели и заканчивая посудой. ПРИЧЕМ МЫ ТУДА ЗАСЕЛИЛИСЬ ДВА ЧАСА ПРОБЫЛИ И ПЕРЕЕХАЛИ , А ДЕНЬГИ ЗА ЭТОТ ДЕНЬ НАМ НЕ ВЕРНУЛИ. Так что если хотите испортить себе отдых, то добро пожаловать в "Уютный дворик" P.S. А ПЕРЕЕХАЛИ мы в замечательное место, к хорошей хозяйке, условия лучше, расположение удобнее ближе к морю и цена дешевле.

Сергей 25 Июля 2017

Кто не боится ходить то самое то. В центре бывает сильно шумно а здесь можно отдохнуть. Если чего нет обращался к хозяйке и находила почти всегда)

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Хостэл "Уютный дворик":
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Хостэл "Уютный дворик":
ул. Котовского 29г, Урзуф, Украина.
dr-gonzales@yandex.ru
+380973984820 Ольга Григорьевна (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Хостэл "Уютный дворик" на карте Урзуф
Частный сектор и мини-пансионаты в Урзуфе , Дома в Урзуфе

Еще гостиницы и пансионаты в Урзуфе: