Гостевой дом White House приветствует всех желающих отдохнуть на берегу Азовского моря! Мы готовы предложить вам комфортные апартаменты для отдыха с семьей или в компании друзей. В вашем распоряжении будет двухэтажный коттедж с окон которого открывается вид на море.

Коттедж рассчитан на достаточно большое количество людей – 3 комнаты, 8 - 9 спальных мест. В доме есть все удобства и располагается полноценная кухня, на которой вы без проблем сможете приготовить все что угодно. Помимо этого на территории оборудована мангальная зона, а нами будут предоставлены мангал, шампура и большой садж.

***Мы хотим подробнее рассказать об удобствах гостевого дома White House
Первый этаж представляет собой общее пространство, где располагается кухня с барной стойкой, санузел, обеденный стол и зона отдыха. Здесь достаточно места для детских активностей, а также можно устроить просмотры фильмов по вечерам. Большой диван-уголок превращается в удобное спальное место. Также для сна может использоваться односпальная кушетка.

На втором этаже находятся две отдельных спальни и выход на балкон.
Из первой спальни открывается вид на море. В ней мы расположили двуспальный диван и односпальную кровать, там же есть и ТВ зона. По опыту многих лет, можем сказать, что именно тут зачастую обитают дети до захода солнца) так как со взрослыми им бывает скучновато, а на море нельзя провести прям целый день, то все компьютеры, приставки и цифровые носители с мультиками постепенно сносятся туда).
Во второй спальне располагается два двуспальных дивана. Сама комната затемнена, поэтому идеально подойдет для любителей уюта и спокойствия.
Кстати, жара вряд ли вас побеспокоит – в каждой спальне, как и в общей зоне есть кондиционеры. Так что вы сможете насладиться отдыхом в полной мере!

Балкон White House зарекомендовал себя как зона релакса.
Там можно:
Встретить рассвет;
Выпить чашечку утреннего кофе;
Свернуться калачиком и дремать днем;
Наблюдать закат;
Сидеть за разговорами и смотреть на звездное небо и огни Кирилловки.

***Наш дворик это отдельный вид искусства!!! Прекрасные ели и туи радуют глаз и дарят ощущение свежести даже в самые жаркие деньки. А уж если вы попадете на цветение тамариков, то воодушевление вероятно еще долго не оставит вас. Именно здесь проходят все задушевные беседы под звездным небом. Бокальчик вина, нарезка сыра и хорошая компания, что может быть лучше?

***Мы не понаслышке знаем, что во время отдыха нет ничего лучше, чем наслаждаться шашлыками и другими блюдами приготовленными на мангале. Наша мангальная зона предназначена для совместной готовки за бутылочкой хмельного.

Добраться до нас можно на личном автотранспорте. Стоянка во дворе позволяет поставить 3 машины.

Часто задаваемые вопросы про Гостевой дом White House :

  • Удобства в номере, Телевизор, Кондиционер, Автостоянка, Кухня в номере

Фото Гостевой дом White House

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Гостевой дом White House:

+ Добавить отзыв

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Гостевой дом White House:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Гостевой дом White House:
ул. Шевченко 237, Степановка Первая, Украина.
Salukhalina@gmail.com
+380636705555 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Гостевой дом White House на карте Степановка Первая
Коттеджи и виллы в Степановке Первой , Дома в Степановке Первой

Еще гостиницы и пансионаты в Степановке Первой: