Двухкомнатный COMFORT
Уютный двухкомнатный номер со всеми удобствами, расположенный в корпусе 3, 4 на самом берегу моря или в корпусах 1, 2 в сосновом бору.

Характеристики
Площадь номера 40 кв.м
Размещение до 5 чел
Санузел душ, туалет
Завтрак включено
Дет. анимация включено
Телевизор
Кондиционер
Холодильник
Мини-cейф
Балкон
Уборка
Wi-Fi

Часто задаваемые вопросы про отель FORREST :

  • Удобства в номере, Телевизор, Интернет, Кондиционер, Питание
  • Цена 975 грн за номер - C 01.05 ПО 20.09 1955 грн за номер - C 20.06 ПО 31.08

Цены на проживание в отель FORREST

Цена
975 грн за номер - C 01.05 ПО 20.09
1955 грн за номер - C 20.06 ПО 31.08

Фото отель FORREST

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о отель FORREST:

+ Добавить отзыв
александр калашник (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.15 Августа 2017

Остались очень довольны . Сосны , правильное питание,чистый пляж, комфортные номера, грамотный доктор, вкусные коктейли, приветливый персонал . Все отлично !Не дотянула только анимация, но я думаю , что это поправимо. Спасибо за то, наш отдых получился Волшебным!


Любов Дячук 29 Июля 2017

Відпочинок в готелі Форест в Коблево дуже сподобався. Ввічливе відношення до відпочиваючих. Смачна кухня.В їдальні чисто, персонал завжди ввічливий та привітний. На всій території чисто.Про пляж можна писати безкінечно тільки добре,чистого не знайдеш по всій береговій лінії Коблева. Пісок просіяний. Під час нашого перебування до берегу занесло тіни.працівники все вивезли і ніякого дискомфорту не було. Для дітей на пляжі та на території отелю працює анімація. Є міні аквапарк для діток. Відпочивали в корпусі економ. Все чисто. Сан вузли завжди прибрані. Правда, нема інтернету.Загалом відпочинком дуже задоволені.Дякуємо. Приїдемо ще та рекомендуємо всім.

Відпочиваючі ЛДАРЗ (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.15 Июля 2017

Адміністрація Львівського Державного Авіаційно Ремонтного Заводу в особі заступника деректора і відпочиваючих висловлюють велику подяку дерекції бази відпочинку ForRest.Всі ваші працівники зуміли створити для відпочиваючих прекрасні дні відпочинку.Культурне і вічливе відношення відділу реєстрація.Чистота і порядок в готелі і на пляжі.Особливу подяку висловлюємо працівникам кафе "Прованс" : шеф-кухар'ям,кухар'ям,кондитирам за їх професійність у приготуванні страв.Адміністратору,офіціантам і барменам за культуру обслуговування.Мийникам посуди і прибиральникам за чистоту і порядок.В дальнішому надіємося на плідну співпрацю.
Адміністрація і відпочиваючі ЛДАРЗ
15.07.17

Алексей 14 Сентября 2016

Сам Форрест (бывш. автомобилист), как и ранее, оставил хорошие впечатления. Прекрасный пляж, ухоженная территория. Единственное, что напрягало в самом отеле - ооочень слабый напор воды в душе и кране на третьем (последнем) этаже.
Но, к сожалению, в Форрест ездить прекратим. В этом году по соседству открылась новая база Делавита, в которой музыка просто ОРЕТ до 11 часов вечера. Взрослым это не помеха, а вот маленьким деткам...
Таким образом, из-за соседей Форрест потерял свою изюминку - быть комфортным тихим местом для семейного отдыха. Почти весь наш корпус (двухкомнатные номера, самые дорогие) был заселен семьями с детками до 5 лет. И всем приходилось укладывать детей вечером спать с наглухо закрытыми окнами, и то было шумно.

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка отель FORREST:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон отель FORREST:
Коблево, пр. Курортный 38,43, Коблево, Украина.
avto_kb@mail.ru
+380503182018 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
отель FORREST на карте Коблево
Гостиницы и отели в Коблево

Еще гостиницы и пансионаты в Коблево: